27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Очередной бред......ну и фантазия же  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2014, 22:57
Прочитано 2697 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

16
Гобозу Али не устанно верещит 40 десяток лет, а мозгов нет! Тогда и этой мОдам смело можно говорить что ей 30 десяток лет, что уж тут прибедняться. И если Габ не набрался мозгов к своим годам, то и Али обделена ими к своим годам. Ей все кажется, если она иной раз смолчит, значит прогнулась и опустилась, прет буром без передыха, дурочка глупая, играет по прежнему в девочку, забывая что уже стала во всех смыслах ПОЛНОЦЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ... ни чему она в жизни не наученная, с обязанностями жены, матери вообще не справляется... только что и может это с мужиками спать, да мозг им выносить.
Да эта девица намеренно решила обойти все жизненные пороги, сметая как террорист смертник всех кто против у нее на пути...
- Учение плавненько обошла, уж к своим годам могла бы стать молодым специалистом, если не шорохалась бы по модельным агенствам, не то прививали девчули в этом возрасте... поэтому кстати и столько гонора от нее, что не мозги развивали, а учили самолюбованию, вот от туда у нее такая завышенная самооценка, которая не соответствует действительности.
- Следующий момент - работа и здесь она как лось решила проскочить, все что угодно, но только не работать, поэтому дом 2 был отличным для того вариантом и конечно понятно почему прискакала на лобное первое с такими выпученными глазами. Но при этом она знала, что нужно чего то добиться в жизни и по поводу лишь бы не учиться и не работать решила залететь, чтобы поставить галочку об успехе - молодая мать героиня, Габа эксплуатировала как осеменителя.
Родила... молодец, но и снова загадочным образом решила обойти жизненный порог, ищет нянек разных, лишь бы заниматься тем чем ей хочется, а не чем надо. Ее обязанность на данный период - ухаживать за ребенком, воспитывать его!

Но о чем можно говорить... когда девице 30-ый десяток лет, а ума все нет и нет!!!
[attach=1]
Ольга Авдеева
Очередной бред......ну и фантазия же

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2014, 23:03
Ответ #1
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Как то зло и "не вкусно". 30-ый десяток это 291, к сведению автора.

21 Ноября 2014, 23:04
Ответ #2
Оффлайн

Chudli

Колючая команда



21 Ноября 2014, 23:06
Ответ #3
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


21 Ноября 2014, 23:10
Ответ #4
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

В теме всё верно написано  :) ... я не переметнулся :smile: просто, "осетинская диаспора" выглядит отвратней  :)


21 Ноября 2014, 23:32
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

В теме всё верно написано  :) ... я не переметнулся :smile: просто, "осетинская диаспора" выглядит отвратней  :)
какие Алианкины годы....догонит и перегонит...потенциал есть,  еще какой....)))))))

21 Ноября 2014, 23:37
Ответ #6
Оффлайн

Solastr


какие Алианкины годы....догонит и перегонит...потенциал есть,  еще какой....)))))))
Ох,как то с трудом верится. Иметь в 21 такой характер,взгляды на жизнь,"принципы"...-ну это уже вряд ли изменится.

21 Ноября 2014, 23:42
Ответ #7
Оффлайн

Прекрасная леди


Согласна с Ириной53, звучит как-то зло и с ноткой зависти. Что Алиана в свои 21 имеет собственную квартиру в Москве, родила здорового сыночка, зарабатывает огромные деньги и имеет хорошие перспективы. И кому какое дело, что с ребёнком сидит няня в виде бабушки родной и что на доме 2 работает штатная уборщица, спасая хомяков от свалки? Не важно, как Алиана этого добилась, главное-что у неё это есть. А у Вас, видимо, нет, раз Вы так реагируете на достижения Алианы. Добрее надо быть и уметь радоваться успехам других. O:-)


21 Ноября 2014, 23:56
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ох,как то с трудом верится. Иметь в 21 такой характер,взгляды на жизнь,"принципы"...-ну это уже вряд ли изменится.
думаете??? Тогда мне её очень и очень жаль...

22 Ноября 2014, 00:00
Ответ #9
Оффлайн

Solastr


думаете??? Тогда мне её очень и очень жаль...
Конечно жаль. Как и тех,на кого она проецирует своё мировоззрение. Например-мать... МАТЬ...Самое святое,что есть у человека в жизни.Которую она считает возможным заткнуть,наорать,нахамить,пригрозить не смотря на миллионную аудиторию. Разве это не говорит о том, что человек просто не знает (или не хочет знать) что такое хорошо и что такое плохо?

22 Ноября 2014, 00:02
Ответ #10
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Согласна с Ириной53, звучит как-то зло и с ноткой зависти. Что Алиана в свои 21 имеет собственную квартиру в Москве, родила здорового сыночка, зарабатывает огромные деньги и имеет хорошие перспективы. И кому какое дело, что с ребёнком сидит няня в виде бабушки родной и что на доме 2 работает штатная уборщица, спасая хомяков от свалки? Не важно, как Алиана этого добилась, главное-что у неё это есть. А у Вас, видимо, нет, раз Вы так реагируете на достижения Алианы. Добрее надо быть и уметь радоваться успехам других. O:-)

  Завидовать ?...У большинства  из нас  в ее возрасте   не было ни квартиры , ни   "огромных   денег"  , как пишете Вы , но было главное - уважение и любовь , нежность и взаимопонимание ...  Чему там завидовать -то ... Как пришло - так всё и уйдет ... А она как была грубой , невоспитанной эгоисткой , не умеющей любить , такой и останется . Знаете , любить    ведь не всем дано , это как талант ... Кто-то всю жизнь проживает никого не любя , кроме себя .
  Отношения  Алианы с мамой  , с  малознакомым   мужчиной , от которого так старалась забеременеть ( заметьте , не от любви   большой , а целенаправленно , до свадьбы  - ради проектных денег !) , со  свекровью , с  участниками , да  и  ее отношение   к  Мими   в конце концов , мы уж наблюдали .  О каких достижениях пишете ? Об этих ?... :laughy:

22 Ноября 2014, 00:03
Ответ #11
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  Как верно всё написано об этой хитрожопой йетьке то, именно такой она и является.... O:-) O:-) O:-)

22 Ноября 2014, 00:04
Ответ #12
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Очень точный анализ Алианкиной жизни... :happens:

22 Ноября 2014, 00:05
Ответ #13
Оффлайн

Solastr


  Завидовать ?...У большинства  из нас  в ее возрасте   не было ни квартиры , ни   "огромных   денег"  , как пишете Вы , но было главное - уважение и любовь , нежность и взаимопонимание ...  Чему там завидовать -то ... Как пришло - так всё и уйдет ... А она как была грубой , невоспитанной эгоисткой , не умеющей любить , такой и останется . Знаете , любить    ведь не всем дано , это как талант ... Кто-то всю жизнь проживает никого не любя , кроме себя .
  Отношения  Алианы с мамой  , с  малознакомым   мужчиной , от которого так старалась забеременеть ( заметьте , не от любви   большой , а целенаправленно , до свадьбы  - ради проектных денег !) , со  свекровью , с  участниками , да  и  ее отношение   к  Мими   в конце концов , мы уж наблюдали .  О каких достижениях пишете ? Об этих ?... :laughy:
Пытался извилины напрячь,чтобы ответить, но после Вашего ответа и добавлять нечего.

22 Ноября 2014, 00:06
Ответ #14
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Зюзюка, мы все завидуем Али... у неё же прекрасная жизнь, идеальный характер, целомудренное поведение и красивая внешность.....)))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: