Вот уж кто то, а как вот эта шарманка на сцену попала, я ещё долго буду в недоумении,похабит своим хрипатым оранием и оранжировкой никакой, старые песни,как она на сцене ,так мне представляется что у неё под юбкой, мужское хозяйство.(это я про Бабкину)