Для Сопли больше подойдёт: Чтобы иметь больше, надо тратить меньше. И всё. Здесь не в заработках дело. Больше, чем на проекте, он нигде получать не будет. Надо просто учиться откладывать и, естественно, прекратить шляться по увеселительным заведениям. Не сомневаюсь в способностях Сопли спускать и миллионные заработки за неделю. И одеваться при этом как бомж, и не иметь машины, и питаться за счёт друзей.
