28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Света не желает встречи с О.В.  (Прочитано 5586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2014, 22:48
Ответ #90
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Медные трубы? Т.е. и слава у нее уже была? Ну, вот и еще выяснили кое-то из того, что подвергалось сомнениям)))
Что значит была слава? У неё и сейчас "слава" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Гремит и грохочет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2014, 22:52
Ответ #91
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Что значит была слава? У неё и сейчас "слава" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Гремит и грохочет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну, если сложно для понимания - поясню. Значит, что либо неправильно применен фразеологизм, либо признан факт, что у Алианки есть определенная слава как у модели)))

21 Ноября 2014, 23:00
Ответ #92
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

ну, если сложно для понимания - поясню. Значит, что либо неправильно применен фразеологизм, либо признан факт, что у Алианки есть определенная слава как у модели)))
А почему именно как у модели? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вы когда нибудь слышали о модели Алине Асратян? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Уверена что нет, да и никто не слышал кроме её родных. А вот о знатном хомяке Алиане  слышали многие и многие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А в данном фразеологизме нет разделения славы на модельную и телевизионную :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пытаетесь опять "блеснуть" - да пожалуйста :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


21 Ноября 2014, 23:13
Ответ #93
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А почему именно как у модели? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вы когда нибудь слышали о модели Алине Асратян? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Уверена что нет, да и никто не слышал кроме её родных. А вот о знатном хомяке Алиане  слышали многие и многие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А в данном фразеологизме нет разделения славы на модельную и телевизионную :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пытаетесь опять "блеснуть" - да пожалуйста :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
даже видео видела) а есть там разделение или нет - каждый вправе решать сам для себя) вот так все просто)) блистать за счет вас? Да Боже упаси)))

21 Ноября 2014, 23:19
Ответ #94
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А почему именно как у модели? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вы когда нибудь слышали о модели Алине Асратян? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Уверена что нет, да и никто не слышал кроме её родных. А вот о знатном хомяке Алиане  слышали многие и многие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А в данном фразеологизме нет разделения славы на модельную и телевизионную :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пытаетесь опять "блеснуть" - да пожалуйста :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
всем хомякам хомяк :flower3: :flower3: :flower3:))))))))))


21 Ноября 2014, 23:29
Ответ #95
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Так потрудились бы почитать мой ответ, раз уж осмелились его цитировать.
 Писать очередной набор слов вместо вменяемого ответа не делает вас креативной в глазах общественности ради которой так стараетесь :laughy: Остапа понесло я вижу, ну пешыте исчо, паржом над неистовыми   :pray2: :D :lol:

 Ой, а пафоса и демагогии то скока, :facepalm: когда не чем крыть,ну прости, что "осмелилась"  бред остапа "цитировать"  :pray2: :pray2:, пешы есчо, нашим деффкам ндравится, красуйся дальше неистовый, а я поржу..... :D :D :D

21 Ноября 2014, 23:30
Ответ #96
Оффлайн

Кактус

Администратор


21 Ноября 2014, 23:34
Ответ #97
Оффлайн

Логви

Колючая команда



22 Ноября 2014, 01:33
Ответ #98
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Однажды мне бабушка-знахарка посоветовала, чтобы к тебе не приставали недуги нужно просить прощения у тех кто тебя реально обижает и желает зла и людям этим нужно желать только добра и здоровья, а там на верху Господь рассудит кто прав, кто виноват. Знаете это реально действует и помогает. Возможно СМ тоже подсказали этот способ. O:-) O:-) O:-)
Поздно пить боржоми, когда.... (далее по тексту). Надо просто людям не гадить ...
Я была бы удивлена, если бы СМ с распростертыми объятьями встретила ОВ! Вот это было бы за пределами понимания!

22 Ноября 2014, 01:44
Ответ #99
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась...  O:-) жить надо с чистым сердцем и без зависти, тогда и смертельные болячки стороной обойдут... :)8 все болезни от нервов, только одни от удовольствия, венерические... :xixixi:
 PS...результат жизненных наблюдений за окружающими... :)8
Ого !!! Вот она , оказывается, панацея,от рака, инсультов и инфарктов - серЦе чистое и отсутствие зависти  :happens: Наверное все, кто потерял своих близких или сам прошёл через эти испытания, примут это к сведению - что поделом "заслужили" болезнь  :durdom: :durdom: :durdom:

 

22 Ноября 2014, 02:24
Ответ #100
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Однажды мне бабушка-знахарка посоветовала, чтобы к тебе не приставали недуги нужно просить прощения у тех кто тебя реально обижает и желает зла и людям этим нужно желать только добра и здоровья, а там на верху Господь рассудит кто прав, кто виноват. Знаете это реально действует и помогает. Возможно СМ тоже подсказали этот способ.

У меня есть одна соседка. Поддавоха и матершинница. Один раз в месяц она ходит в церковь, на утреннюю службу. Пораньше, чтобы покаяться. Я её спрашиваю: Флор, ну зачем тебе всё это, ты же из церки идешь за водкой и собираешь у себя всех алкашей? А у неё лаконичный ответ : не согрешишь - не покаешься..... Вот и всё! ТЕОРИЯ!!!!! :vodka: :katolic:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: