28 Июня 2026, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Света не желает встречи с О.В.  (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2014, 22:16
Ответ #60
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Все будем...пить шампусик...за овцу... :comdance:


чо это за одну? уверена среди наших тоже овец до фигища  O:-) и змей,и тигров,и собак...знаков-то всего 12-ть  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2014, 22:17
Ответ #61
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

    подлянки бабки видела:подговаривание Джозефа, ложь про родившегося у Сашки ребенка, подсовывание телефона, заявление, что Артур называл СМ прост...А вот какие подлянки Света делала?....
должны вспомнить "украденный" телефон, стир. машину, закрытую дверь в ванную и разговоры с кудимовой.....  :happens:

21 Ноября 2014, 22:19
Ответ #62
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :xixixi:   уж по "разговорам " чемпион бабушка...кому только на уши не приседала.... :laughy:


21 Ноября 2014, 22:19
Ответ #63
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора irinka5, не обходите автозамену. Параграф 2.

21 Ноября 2014, 22:19
Ответ #64
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

    подлянки бабки видела:подговаривание Джозефа, ложь про родившегося у Сашки ребенка, подсовывание телефона, заявление, что Артур называл СМ прост..разговор о маме с Задойновым,разговор с Людой о детях, оговор уже больной СМ насчет  игрушки из сексшопа.  .А вот какие подлянки Света делала?....

Логви, Вы видели подсовывание телефона? Реально?


21 Ноября 2014, 22:20
Ответ #65
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда


чо это за одну? уверена среди наших тоже овец до фигища  O:-) и змей,и тигров,и собак...знаков-то всего 12-ть  :xixixi:
За всех...но с начала за овцу...я змея... :elka2:

21 Ноября 2014, 22:23
Ответ #66
Оффлайн

Странник

Колючая команда

    подлянки бабки видела:подговаривание Джозефа, ложь про родившегося у Сашки ребенка, подсовывание телефона, заявление, что Артур называл СМ прост..разговор о маме с Задойновым,разговор с Людой о детях, оговор уже больной СМ насчет  игрушки из сексшопа.  .А вот какие подлянки Света делала?....
Как я понял, это как у Наськи Путин. Легенда о подлости СМ - дежурный ответ на любой неудобный вопрос или конкретный аргумент. Жаль не понимают, что как СМ не назови, от этого бапка-то нормальной не станет, увы :D.

21 Ноября 2014, 22:23
Ответ #67
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

За всех...но с начала за овцу...я змея... :elka2:
а я дракончик.... огнедышащий... ну.. иногда... :gigigi:


21 Ноября 2014, 22:23
Ответ #68
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Венера888, дождик, Вам тоже нельзя обходить автозамену.

21 Ноября 2014, 22:24
Ответ #69
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Никто не возводил подлость в ранг ума и респектабельности. О подлости вообще не шло речи в моем посте. Если чо... :reshka: Нет смысла оппонировать если не читать постов оппонента, Наськин способ беседы не есть креатив и позитив. Сочувствую  :75:

  Речь в комменте Адрианы, на который вы ответили, как раз таки шла о подлости мольки, не надо на ходу переобуваться, которую вы посчитали за признак ума снулой, а наська я смотрю везде мерещится уже.....сочувствую.... :facepalm: :D :D :D

21 Ноября 2014, 22:24
Ответ #70
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А повторное включение стиралки и приснопамятный и такой обсуждаемый "туалетный вандализм" СМ видели своими глазами?

21 Ноября 2014, 22:25
Ответ #71
Оффлайн

Сонька


Я перестала смотреть  Дом 2, что бы не видеть мерзость блинномордую.
Не думаю, что её  харя - лучшее воспоминание перед смертью. Нах ... на неё смотреть?
Столько каналов и передачь  развлекательных и хороших!!!!!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 22:27 от Сонька »

21 Ноября 2014, 22:26
Ответ #72
Оффлайн

Айка

Колючая команда

ну, не совсем так, Свете и приехать пришлось, потому что бабушка Альку заела за 2 месяца, отношения уже были испорчены, не СМ в этом виновата.   Она приехала дочку отстаивать.
была бы нормальная, не отстаивала , а забрала бы.....а раз сама осталась,  то ничем не лучше, даже хуже,за счет половых отношений 19 летней дочери с великовозрастным дурачком деньги стала зарабатывать....противно....

21 Ноября 2014, 22:26
Ответ #73
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я перестала смотреть  Дом 2, что бы не видеть мерзость блинномордую.
Не думаю, что её  харя - лучшее воспоминание перед смертью. Нах ... на неё смотреть?
Сонюшка:lol: :lol: :lol: :flower3:

21 Ноября 2014, 22:28
Ответ #74
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну, вот и фсе понятно - бабака совсем ненормальная. Сына не забрала, осталась сама, Робика старшего притащила, дочку-брошенку тоже подтягивала)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: