28 Июня 2026, 16:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: СМ прочитала пост из группы Гобозовой  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2014, 12:42
Прочитано 3174 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

21
Наталия Осетрова
СМ прочитала пост из группы Гобозовой
[attach=1][attach=2][attach=3]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2014, 12:52
Ответ #1
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Зачем СМ читает всю эту грязь  :facepalm: Ей бы поберечь себя  :(

21 Ноября 2014, 12:55
Ответ #2
Оффлайн

Прекрасная леди


Уже все Алиане говорят: беги от Гобозова и его семейки куда подальше. Нелюди они и уже никогда людьми не станут. Покушаться на святое-материальную помощь, собранную всеми с миру по нитке на лечение рака у человека, только нелюди могут. Уже никакие сравнения к этой семье не применимы. Это уже не распущенный алкоголик с недалёкой бабушкой-чистоплюйкой. Это нелюди, у которых ничего святого нет. Бог им судья. :happens:


21 Ноября 2014, 12:57
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Зачем СМ читает всю эту грязь  :facepalm: Ей бы поберечь себя  :(
Ей душа болит за Али.

21 Ноября 2014, 13:00
Ответ #4
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Зачем СМ читает всю эту грязь  :facepalm: Ей бы поберечь себя  :(
Чем больше грязи, тем выше их заработок....Гобозасратяны деньги зарабатывают....на лечение....А вот зачем надо СМухе шарить по интернету отыскивая всю эту грязь, не понятно.Лечится надо и находить положительные эмоции.


21 Ноября 2014, 13:01
Ответ #5
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Ей душа болит за Али.
Елена, это понятно, но так жаль ее. И помочь дочери не может.
Когда уже Алианка очнется и пошлет семейку ...  по месту проживания

21 Ноября 2014, 13:10
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Елена, это понятно, но так жаль ее. И помочь дочери не может.
Когда уже Алианка очнется и пошлет семейку ...  по месту проживания
Мне самой душа болит за эту дурочку. Моя дочка была замужем за таким идиЁтом.

21 Ноября 2014, 13:11
Ответ #7
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 14:30 от Irino4ka »


21 Ноября 2014, 13:14
Ответ #8
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Ей душа болит за Али.
Физическую боль можно излечить , чего я искренне желаю Светлане .., душевная боль за детей не отступит до тех пор , пока мама не поймёт и не увидит , что у её детей всё хорошо , всё в порядке ..., Вы сильная женщина Светлана Михайловна , удачи Вам и здоровья .

21 Ноября 2014, 13:19
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мне самой душа болит за эту дурочку. Моя дочка была замужем за таким идиЁтом.
Елена, они похожи друг на друга, Али и Габоз....поэтому и живут не смотря ни на что...... и дальше будут жить....
А Света недавно писала, что рада за Али, что у нее есть Габ и т д и т п....и снова поворот на 180градусов с целью заработка.... в их семье все этим заняты, и новорожденные, и тяжело больные..... мерзко....

21 Ноября 2014, 13:35
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Елена, они похожи друг на друга, Али и Габоз....поэтому и живут не смотря ни на что...... и дальше будут жить....
А Света недавно писала, что рада за Али, что у нее есть Габ и т д и т п....и снова поворот на 180градусов с целью заработка.... в их семье все этим заняты, и новорожденные, и тяжело больные..... мерзко....
Да уж.... Так и есть O:-) O:-) O:-) Лишь бы тему для жаркого обсуждения подкинуть O:-)

21 Ноября 2014, 14:01
Ответ #11
Оффлайн

наблюдатель


Зачем выставляете такие картинки СМ. Готовите фото на памятник?

21 Ноября 2014, 14:05
Ответ #12
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Ни одна нормальная мать не захочет своей дочке такой жизни и такого мужа. Поэтому и переживает СМ.
Переживает тихо, культурно, а не бурно и базарно, как делает другая мать, тоже страдающая за свое чадо и за его деньги, которых теперь не достается Марине на курорты.

21 Ноября 2014, 14:12
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Елена, они похожи друг на друга, Али и Габоз....поэтому и живут не смотря ни на что...... и дальше будут жить....
А Света недавно писала, что рада за Али, что у нее есть Габ и т д и т п....и снова поворот на 180градусов с целью заработка.... в их семье все этим заняты, и новорожденные, и тяжело больные..... мерзко....
Перестаньте. Когда на семью обрушилось несчастье-- болезнь СМ, Гобозов повел себя нормально. И прощения попросил, и помочь стремился. А уж встреча родителей Саши и АГ в Лермонтово прошла на самой доверительной, дружественной ноте. Сознаюсь, переодически сама верю Свину. Ну , в голове не укладывается, как можно быть таким подлым, циничным, эгоистичным? Как можно не любить маму и своего ребенка? Постоянно врет, манипулирует чувствами других людей.

21 Ноября 2014, 14:12
Ответ #14
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Уже все Алиане говорят: беги от Гобозова и его семейки куда подальше. Нелюди они и уже никогда людьми не станут. Покушаться на святое-материальную помощь, собранную всеми с миру по нитке на лечение рака у человека, только нелюди могут. Уже никакие сравнения к этой семье не применимы. Это уже не распущенный алкоголик с недалёкой бабушкой-чистоплюйкой. Это нелюди, у которых ничего святого нет. Бог им судья. :happens:
Так теперь это уже не деньги богатых идиотов,передавших миллион лично в руки падле?! Это уже с миру по нитке собранные?!!! А их какой идиот лично в руки Габу передал?!!! Ась?! Чем больше версий,тем меньше у меня доверия. А ведь вначале я и не сомневалась... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: