27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Бесподобные закуски к Новому году !!!  (Прочитано 5391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2014, 19:25
Прочитано 5391 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

18
Бесподобные закуски к Новому году !!!

1. Закусочка вкусная

Ингредиенты:
Свежие помидоры - 0,5 кг. или 4 средние
Лук репчатый - 1 головка

Для маринада:
4 ложки растительного масла
2 ст.л. лимонного сока
1 ч.ложка сушеного базилика
1 ч.ложка меда
3 зубчика чеснока
на кончике ножа - соль.
Красный молотый перец(я взяла 1 маленький засушенный стручок)

(кликните для показа/скрытия)


2. Красивая и вкусная закуска из сельди

Ингредиенты:
— селедка
— огурец
— красный перец
— яйцо- 1 шт
— одна луковица
— зелень (укроп,петрушка-по вкусу)
— морковь 2 шт
— желатин
— майонез

(кликните для показа/скрытия)


3. Закуска из красной рыбы с сыром Филадельфия

Ингредиенты:
Красная рыба малосольная (семга, форель, лосось) – 200 г.
Сыр Филадельфия – 100 г.
Укроп – 2 веточки.
Лимон – 1 шт.

(кликните для показа/скрытия)


4. Закуска "Лебединая песня"

ИНГРИДИЕНТЫ: Помидоры, креветки, мягкий сыр, укроп, сметана или майонез, горчица, соевый соус.

(кликните для показа/скрытия)


5. Фаршируем яйца быстро и вкусно

Так приготовить в качестве начинки для яиц можно любые составляющие, однако мною был взят просто желток, петрушка, чеснок и немного домашнего майонеза.
Для рецепта понадобятся продукты:

Яйца 4шт
Петрушка пучек
Чеснок 1 зубчик
Майонез 2−3 ст. ложки
Соль по вкусу.

(кликните для показа/скрытия)


6.Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно.

Закуска из сыра, вкус которой не передать, а внешний вид достоин высшей похвалы. Побалуйте любимых!

Ингредиенты:
500 грамм желтого твердого сыра
100 грамм ветчины
3 яйца
300 грамм шампиньонов
3 ложки порезанной зелени петрушки
4 ложки майонеза
Перец,
соль,
молотый красный сладкий перец
1 ложка масла

(кликните для показа/скрытия)

7. Красивая и вкусная закуска из перца

Ингредиенты:
перец болгарский — 3 шт.
сыр — 300 грамм
яйца вареные — 3 шт.
чеснок — 3 зубчика
майонез
(кликните для показа/скрытия)


8. Закуска "Колокольчики"

Ингредиенты:
-100 гр. вареной колбасы ( «Докторскую»),
-50 гр. сыра (можно вместо сыра использовать подсоленный жирный творог),
-1-2 морковки,
-зубчик чеснока,
-майонез.

(кликните для показа/скрытия)
.

9. Перец, маринованный за сутки.
Рецепт Наташи Чагай.

Перчик маринованный с ароматом чесночка — прекрасная закуска. Он отличается от перца, маринованного на зиму тем, что получатся не такой мягкий, с легким хрустом. Вам и вашим гостям обязательно понравится!

Ингредиенты:
перец очищенный 300 г,
зелень,
лук репчатый 1 шт,
чеснок 5 зубков,
перец жгучий 0,3 шт,
вода 500 мл,
соль 1 ст л без горки,
сахар 1,5 ст л,
гвоздика 3 шт,
лавр лист 2-3 шт,
масло подсолнечное 1,5 ст л,
уксус 70 % 1 ч л.
(кликните для показа/скрытия)

10. Закуска на шпажках "Грибная поляна"

Кружок огурца, затем шарик из салатной массы, сверху маринованный грибочек - все это проткнуть шпажкой.

В салатную массу входят измельченные крабовые палочки, тертый сыр, мелко нарезанное яйцо и майонез (сметана).

Очень красивая и вкусная закуска.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2014, 19:26
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


19 Ноября 2014, 19:28
Ответ #2
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Хде к блюдам картинки,а?
Капризуля??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8][attach=9]
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 19:30 от Натуся60 »


19 Ноября 2014, 19:32
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


19 Ноября 2014, 19:39
Ответ #4
Онлайн

кнопка

Колючая команда



19 Ноября 2014, 19:42
Ответ #5
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Новый год, и правда, на носу... Надо думать, чем кормить гостей ...  O:-)

19 Ноября 2014, 19:49
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Девчата, а мне нравится вот этот салат, на все праздники его делаю(даже на поминки,только не украшаю).у меня маленькие селёдочницы,вот в них и делаю.
Сёмга сл/сол. или Форель,нарезаете как вашей душе угодно,кубиками, соломкой без разницы,затем перец болгарский,помидор,майонез,тёртый сыр,сверху украшаю креветками.(кто не кушает майонез,можете не класть).

19 Ноября 2014, 19:50
Ответ #7
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

:kiss5: Теперь всё в закладочку.. :flower3:
Ты давай убирай в закладочки и мотай на ус,чем дорогого гостя на Новый Год кормить будешь(это я о себе) :laughy: :laughy: :laughy:


19 Ноября 2014, 20:05
Ответ #8
Оффлайн

Kobra


Ты давай убирай в закладочки и мотай на ус,чем дорогого гостя на Новый Год кормить будешь(это я о себе) :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: Сразу понятно,кто на кухне корячиться будет,а кто с шампусиком и хлопушками придёт :laughy: :laughy: :laughy:
Натуся!!!Спасибо!! :flower3: :flower3: :flower3:

19 Ноября 2014, 21:48
Ответ #9
Оффлайн

stesha

Колючая команда


19 Ноября 2014, 21:53
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ты давай убирай в закладочки и мотай на ус,чем дорогого гостя на Новый Год кормить будешь(это я о себе) :laughy: :laughy: :laughy:
Да тебя легче убить,до утра жрать будешь,мужики в люле, а ты всё за столом.

19 Ноября 2014, 22:02
Ответ #11
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Да тебя легче убить,до утра жрать будешь,мужики в люле, а ты всё за столом.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

19 Ноября 2014, 22:03
Ответ #12
Оффлайн

машмаш

Колючая команда


19 Ноября 2014, 22:07
Ответ #13
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Спасибо ! :flower3: :flower3: :flower3:  Ой , девочки , а ведь Новый  Год   скоро! :comdance:

20 Ноября 2014, 15:58
Ответ #14
Оффлайн

трясогузка


:kiss5: Теперь всё в закладочку.. :flower3:
правильное требование! я прочитала и хотела уйти, а когда увидела шикарные картинки - радостно уволокла в закладки! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: