27 Июня 2026, 15:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Грымза 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Претензии к модерированию  (Прочитано 4677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2014, 16:55
Ответ #165
Онлайн

кнопка

Колючая команда

В силу, наверное, моей ограниченности не могу представить, как машина будет считывать наши эмоции. Мат - я понимаю, она может определить, но ведь можно и вроде бы ласковым словом оскорбить больше, чем матом
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 16:57 от кнопка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2014, 16:58
Ответ #166
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

В силу, наверное, моей ограниченности не могу представить, как машина, будет считывать наши эмоции, Мат - я понимаю, она может определить, но ведь можно и вроде бы ласковым словом оскорбить больше, чем матом
Была на одном сайте, там машина матюги пропускала, а приличные слова заменяла словом цензура. Очень комично. :xixixi:

19 Ноября 2014, 16:59
Ответ #167
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

А никак.будет в правилах прописано .за какое нарушение сколько бвлов и все.написала мат получи..оскорбила форумчанина получи и т.д. и каждый сам будет регулировать свое нахождение на сайте..и не надо будет разбираловки устраивать.потому что Бот он бесстрастный ,чисто машина которая реагирует на то что ты сама написала.а никто то ,тебе там что то предъявил.
Не пишу матов и оскорбительных слов в адрес форумчан. Но существуют эмоциональная окраска слов. Ведь русский язык богат и могуч. Я могу сказать : "Идите вы!" в смысле идите себе и идите, а могу и в смысле да пошли вы. Сможет бот это определить? Вот в чем вопрос...


19 Ноября 2014, 16:59
Ответ #168
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Была на одном сайте, там машина матюги пропускала, а приличные слова заменяла словом цензура. Очень комично. :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

19 Ноября 2014, 17:17
Ответ #169
Оффлайн

ЛЮЛЮ

Узбагаивающийся

Не пишу матов и оскорбительных слов в адрес форумчан. Но существуют эмоциональная окраска слов. Ведь русский язык богат и могуч. Я могу сказать : "Идите вы!" в смысле идите себе и идите, а могу и в смысле да пошли вы. Сможет бот это определить? Вот в чем вопрос...
А для этого есть кнопочка 911.она останется ,как я понимаю.для жалобы именно Админу.а вот он уже будет решать ,в каком окрасе и в с каким могучим))) помыслом, кто, куда послал.Но это уже единицы..В основном все читается и оценивается автоматически .все замены тоже считаются. Система мне очень нравится..балы .начисляют.очень справедливо.каждый бал расписан, со ссылкой на то сообщение .где ты его получил и оспаривать не имеет смысла.


19 Ноября 2014, 19:31
Ответ #170
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

а мне всё всегда нравится. пусть пишут всё, кто что хоТИТ... :flower3:

Так не должно  быть - кто что хочет, то и пишет! Такое положение может вызвать такие скандалы, что мало не покажется. А видеть бесконечные перепалка на сайте и оскорбления - совсем не приятно!
Претензий ни к кому нет: ни к модераторам, ни к Кактусу. Реагируют оперативно и верно!

19 Ноября 2014, 19:37
Ответ #171
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Так не должно  быть - кто что хочет, то и пишет! Такое положение может вызвать такие скандалы, что мало не покажется. А видеть бесконечные перепалка на сайте и оскорбления - совсем не приятно!
Претензий ни к кому нет: ни к модераторам, ни к Кактусу. Реагируют оперативно и верно!
в скандалах можно не участвовать... :flower3:

19 Ноября 2014, 19:41
Ответ #172
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

в скандалах можно не участвовать... :flower3:

Не участвую, однозначно. Но глаза пока видят и положительных эмоций не вызывают. :flower3:


19 Ноября 2014, 19:55
Ответ #173
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Не участвую, однозначно. Но глаза пока видят и положительных эмоций не вызывают. :flower3:
Именно так.  :flower3: Даже когда проходишь мимо - смотреть неприятно и обидно за друзей :( :( :(

19 Ноября 2014, 20:00
Ответ #174
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Именно так.  :flower3: Даже когда проходишь мимо - смотреть неприятно и обидно за друзей :( :( :(
у меня нет друзей и я никогда ни на кого, кроме как на себя, не обижаюсь.
и нервы у меня железные... :happens:

19 Ноября 2014, 20:22
Ответ #175
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

у меня нет друзей и я никогда ни на кого, кроме как на себя, не обижаюсь.
и нервы у меня железные... :happens:

Что друзей нет - жаль! Без друзей грустно. А  на себя чего обижаться? Себя любить надо! Нервы железные - это классно, но дело это временное, к сожалению.....ведь нервные клетки не восстанавливаются даже при  обиде на самою себя! Давайте дружить! :flower3: :flower3: :flower3:

20 Ноября 2014, 00:08
Ответ #176
Оффлайн

ЛАПУЛЯ


Вам тему создали поругать модераторов, а вы опять между собой возню затеяли. И это при том, что вы в админ разделе флудите в теме, и при том, что Лариса уже делала предупреждение  :bita:
Вот я какая плохая, упрекаю форумчан в нарушении правил. Хотя автомат уже за это каждому форумчанину накинет по процентам. А за игнор модератора это будет не самый маленький процент :happens: + флуд в админке. Вот и посчитайте - почти у каждого (после сообщения Ларисы) уже по "близко к оранжевому" колпаку должно быть .
:flower3: :flower3: :flower3:

20 Ноября 2014, 00:27
Ответ #177
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Что друзей нет - жаль! Без друзей грустно. А  на себя чего обижаться? Себя любить надо! Нервы железные - это классно, но дело это временное, к сожалению.....ведь нервные клетки не восстанавливаются даже при  обиде на самою себя! Давайте дружить! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2014, 00:54 от клуша »

20 Ноября 2014, 07:18
Ответ #178
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Чем горячее спор-- тем больше летит клочков по закоулочкам. И это нормально. Мы -- Колючки , а не розаны, поэтому здесь и собрались. От модераторов, неоднократно получала замечания, но всегда справедливые. Вот ни разу, за просто так ! Поэтому не верю, что кого- то притесняют, а кого- то поощряют, исходя из личных симпатий- антипатий. Если сами не умеем вовремя остановится, а порой и после предупреждения,то  не надо искать виноватых. Ругаться любим. Долго, со смаком. А модераторы нам мешают это делать. Какие еще могут к ним быть претензии?  :facepalm:

21 Ноября 2014, 16:10
Ответ #179
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ух ты... как тут интересно  :hihihihi:

хочу принести свои извинения всем хамам и провокаторам,  на хамство которых я не ответила....  :gigigi:


это значит, что вы у меня в игноре под шапкой невидимкой ... такшта... как говорил наш вовчик, прошу пардонить  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6651
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12375
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6610
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут