27 Июня 2026, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 3. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Претензии к модерированию  (Прочитано 4693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2014, 15:42
Ответ #120
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Вот и прекрасно было бы. Одна тема на неделю без модерации совсем, хоть на ножах, хоть на пистолетах, кто желает. А в остальных - жесткую модерацию.
неделя - много, тут модерна 5мин нет, уже огого до творится начинает.... нельзя нам руки развязывать,  ой низззя....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2014, 15:42
Ответ #121
Оффлайн

Кактус

Администратор

ну давайте я Вам напишу, что у Вас диагнозы с монитора сочатся
как Вам это понравится? нормально?
и напишу следом - узбагойтесь
и картинку(Изображение удалено из цитаты.)
захочется ли Вам потом что то по теме ветки писать?
или захочется покинуть и ветку и форум в том числе?

ответил бы в том же духе)) не переходя грань правил)

19 Ноября 2014, 15:44
Ответ #122
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

нет
это вы в другой теме с другим пользователем троллили атчиставасерца
а со мной по поводу ТНТ и НТВ лаяться начали
но это отдельная песня
 O:-)
лаятесь, мяукаете или еще чего- это не ко мне...  :durdom: :durdom: :durdom:
я просто объясняю, почему я права...  :laughy: :laughy: :laughy:


19 Ноября 2014, 15:46
Ответ #123
Оффлайн

Серая

Колючая команда

не, не, не...тоже в няшки не записываюсь...от чистого сердца, глядя всем в глаза))))

а что на  сайте есть и дурняшки ?

19 Ноября 2014, 15:47
Ответ #124
Оффлайн

Кактус

Администратор

неделя - много, тут модерна 5мин нет, уже огого до творится начинает.... нельзя нам руки развязывать,  ой низззя....
низзя)) согласен))


19 Ноября 2014, 15:48
Ответ #125
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

а что на  сайте есть и дурняшки ?
Вам видней...кто у вас...таммммммммммм...есть...

19 Ноября 2014, 15:49
Ответ #126
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

а что на  сайте есть и дурняшки ?
Не, есть няшки и НЕняшки. Я с Алисой и Венерой, туда где няшек нет. Снежулька тоже НЕняшка, я знаю.))))

19 Ноября 2014, 15:49
Ответ #127
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

а что на  сайте есть и дурняшки ?
не, нормальные есть)))


19 Ноября 2014, 15:49
Ответ #128
Оффлайн

Кактус

Администратор

как это мило)) даже в админ разделе срач устроили))

19 Ноября 2014, 15:50
Ответ #129
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

я вообще ник Серая впервые в этом топике вижу...
никогда раньше ее нигде не замечала, странно )))

19 Ноября 2014, 15:51
Ответ #130
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Прохожая, вас почитать, так вы только и знаете, что отбиваетесь... Как вам тяжело...
обратите внимание: ни одну из няшек не тронула...  сами все накинулись...  O:-) :hihihihi:

19 Ноября 2014, 15:51
Ответ #131
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

вот реальный пример КОШКА И ПРОХОЖАЯ ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ -ПУСТИМ  ИХ в  свободное плавание
а давайте без давайте?  :bita:
вас вдвоем с кошкой можно оставить...  :durdom:
не подкачаете!!!  :durdom:

19 Ноября 2014, 15:52
Ответ #132
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

а кто это такие эти няшки?
о, сколько мне открытий чУдных ... :laughy:

19 Ноября 2014, 15:53
Ответ #133
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Не, есть няшки и НЕняшки. Я с Алисой и Венерой, туда где няшек нет. Снежулька тоже НЕняшка, я знаю.))))
а чо со мной?
или сомнения какие???  :bita: :bita: :bita:
 :xixixi: :lasso: :laughy:

19 Ноября 2014, 15:53
Ответ #134
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

а кто это такие эти няшки?
о, сколько мне открытий чУдных ... :laughy:
Это вы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6651
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12375
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6610
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут