27 Июня 2026, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 3. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Претензии к модерированию  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2014, 15:32
Ответ #105
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

ну неделю мне кажется  много -психоз у  многих откроется :lol:
Можно раз в неделю или в месяц такую тему открывать на один день. По определенным, заранее оговоренным дням. Например, по субботам. Чтоб все у кого накипело высказались.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2014, 15:33
Ответ #106
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Для меня эта кнопка не существует,как дет/садик,нюни распустить и бежать жаловаться,не понимаю я такого.Ты за столом сидишь,поспорил с кем то, куда жаловаться побежишь.. в морду дал и  дальше есть продолжаешь.

19 Ноября 2014, 15:33
Ответ #107
Оффлайн

Серая

Колючая команда

а как же няшность?  :D :D :D
а  кто спорит ? ВСЕ МЫ НЯШКИ без исключения


19 Ноября 2014, 15:34
Ответ #108
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

это в теме где я от вас с уморой отбивалась?  O:-)
а может вы хотели, что бы я после всего вас поцеловала???  :facepalm: :facepalm: :shock:
кто бы говорил!!!  :durdom: :durdom: :durdom:
нет
это вы в другой теме с другим пользователем троллили атчиставасерца
а со мной по поводу ТНТ и НТВ лаяться начали
но это отдельная песня
 O:-)

19 Ноября 2014, 15:35
Ответ #109
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Попробуйте просто ради эксперимента на одну неделю. Результат будет 100%. Но уж и жалобы из темы без модерации не принимать СОВСЕМ!
Согласна, только надо определенную тему выбрать. И Томара права, неделю много. Одного дня хватит.
Умочка! Лю тебя!  :lasso:


19 Ноября 2014, 15:35
Ответ #110
Онлайн

кнопка

Колючая команда

это в теме где я от вас с уморой отбивалась?  O:-)
а может вы хотели, что бы я после всего вас поцеловала???  :facepalm: :facepalm: :shock:
кто бы говорил!!!  :durdom: :durdom: :durdom:
Прохожая, вас почитать, так вы только и знаете, что отбиваетесь... Как вам тяжело...

19 Ноября 2014, 15:35
Ответ #111
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не будет такого.. там такое могут наговорить...

Ну и пусть.

19 Ноября 2014, 15:35
Ответ #112
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

а  кто спорит ? ВСЕ МЫ НЯШКИ без исключения
Упаси Боже ,в эту категорию попасть.


19 Ноября 2014, 15:36
Ответ #113
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Венера888,

так зачем  на  личности  переходить? ведь тема то ДОМОВСКАЯ

19 Ноября 2014, 15:37
Ответ #114
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Для меня эта кнопка не существует,как дет/садик,нюни распустить и бежать жаловаться,не понимаю я такого.Ты за столом сидишь,поспорил с кем то, куда жаловаться побежишь.. в морду дал и  дальше есть продолжаешь.
Не, Венера, бывают случаи когда надо стукануть и тут дело не в том, что меня кто то обидел, а в том что человек реально хамит.

19 Ноября 2014, 15:37
Ответ #115
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

ну что вы ангела обидели???
эх вы... сидящие на жирных... хотя сами почитайте
как же... именно после меня и получают колпаки  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

19 Ноября 2014, 15:37
Ответ #116
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Я только сейчас понимаю, не модер виноват, а наши эмоции .... Сейчас до такой степени достали эти разборки,  уже коммить ничего не хочется. Зачем? Что бы опять "задеть чужие святые чувства"?

19 Ноября 2014, 15:37
Ответ #117
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Венера888, ПОЧЕМУ ? Я НЯШКА И Я ПРЕКРАСНА НАЗЛО  ВСЕМ ВРАГАМ -КТО ПОХВАЛИТ ТЕБЯ  САМУ КРОМЕ ТЕБЯ САМОЙ?

19 Ноября 2014, 15:39
Ответ #118
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888,

так зачем  на  личности  переходить? ведь тема то ДОМОВСКАЯ
Ну ты же разговор не с приведением ведёшь,мы же все живые, ну бывает и срываешься,а цветочки друг другу дарить, так за монитором уснешь,это и есть живое общение.

19 Ноября 2014, 15:40
Ответ #119
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

не, не, не...тоже в няшки не записываюсь...от чистого сердца, глядя всем в глаза))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6651
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12375
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6610
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут