27 Июня 2026, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Закладки  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2014, 19:31
Ответ #15
Оффлайн

волосок


Добрый вечер! Я не шибко грамотная в компьютерах, но, правда, можно как- то перетащить закладки на рабочий стол? А то я пока загружусь, пока яндекс откроется - это с ума можно сойти. Минут по десять грузится. И только потом на колючку заползаю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2014, 19:33
Ответ #16
Оффлайн

patrul

Колючая команда

в будущем может и сделаю.. но пока точно нет... по техническим соображениям. 
а он точно нужен? категории будут - можно будет разнести так как хочется..
а если надо то поиском лучше воспользоваться Колюченским.
Мне кажется, нужен))) Вот представьте, в теме к примеру "Рецепты" у меня будет сотни закладок - трудно будет перелопачивать все закладки, чтобы нужную найти)))

А по поводу колючинского поиска - я с ним не дружу, он меня оооочень редко понимает)))

17 Ноября 2014, 19:36
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне кажется, нужен))) Вот представьте, в теме к примеру "Рецепты" у меня будет сотни закладок - трудно будет перелопачивать все закладки, чтобы нужную найти)))

А по поводу колючинского поиска - я с ним не дружу, он меня оооочень редко понимает)))
ну это не очень скоро я реализую..
если делать поиск в закладках то это надо переводить всю Колючку на другую систему поисках... пока этого в планах нет..


17 Ноября 2014, 19:37
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Добрый вечер! Я не шибко грамотная в компьютерах, но, правда, можно как- то перетащить закладки на рабочий стол? А то я пока загружусь, пока яндекс откроется - это с ума можно сойти. Минут по десять грузится. И только потом на колючку заползаю.
а зачем закладки тем которые на Колючке на рабочем столе? В любом случае нужно зайти на Колючку что бы что то увидеть на ней.

17 Ноября 2014, 19:37
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

в будущем может и сделаю.. но пока точно нет... по техническим соображениям. 
а он точно нужен? категории будут - можно будет разнести так как хочется..
а если надо то поиском лучше воспользоваться Колюченским.
Мне совершенно не важны категории.. в настоящий момент - очень доступно и понятно все.....главное для меня , что они будут сохранены....подскажите пожалуйста , что в настоящий момент надо сделать , что бы они не пропали...
Алексей , при переходе на новую карму   у меня пропали  баллы   и не сто  и не двести,   а очень  очень много...на тот момент  я была первой по рейтингу....а после перевода в новую систему...все куда-то ухнулось....я даже и не заморачиваюсь по этому поводу, потому что нет особой заинтересованности в карме....а вот закладки....переносила туда, то, что показалось значимым и интересным, зацепило и  надеюсь, что пригодится в реальной жизни..... :flower3:


17 Ноября 2014, 19:39
Ответ #20
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  А мне всё нравится !  :xixixi:  Что-то понравилось - раз и в закладки , надо найти - тоже легко .  :flower3:

17 Ноября 2014, 19:39
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне совершенно не важны категории.. в настоящий момент - очень доступно и понятно все.....главное для меня , что они будут сохранены....подскажите пожалуйста , что в настоящий момент надо сделать , что бы они не пропали...
Алексей , при переходе на новую карму   у меня пропали  баллы   и не сто  и не двести,   а очень  очень много...на тот момент  я была первой по рейтингу....а после перевода в новую систему...все куда-то ухнулось....я даже и не заморачиваюсь по этому поводу, потому что нет особой заинтересованности в карме....а вот закладки....переносила туда, то, что показалось значимым и интересным, зацепило и  надеюсь, что пригодится в реальной жизни..... :flower3:
не пропадут.. перенесу все так как есть)

17 Ноября 2014, 19:41
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

не пропадут.. перенесу все так как есть)
Спасибо...! :flower3: :flower3:


17 Ноября 2014, 19:43
Ответ #23
Оффлайн

patrul

Колючая команда

ну это не очень скоро я реализую..
если делать поиск в закладках то это надо переводить всю Колючку на другую систему поисках... пока этого в планах нет..
Тогда будемс ждать)))

17 Ноября 2014, 19:47
Ответ #24
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Я не поняла, Вы перенесёте, или надо самим. Если самим, то как? Для особо компьютерно грамотных.

17 Ноября 2014, 19:54
Ответ #25
Онлайн

glasha

Колючая команда

Для меня все не очень понятно!!! Только бы закладки сохранились!!! Потихоньку потом разберусь...!

17 Ноября 2014, 19:56
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я не поняла, Вы перенесёте, или надо самим. Если самим, то как? Для особо компьютерно грамотных.
сам перенесу))

17 Ноября 2014, 20:11
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мелиса тут обсудим печать ссылка  :flower3:

17 Ноября 2014, 20:15
Ответ #28
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кактус, спасибо! Это очень нужно, а то уже кое-что стала копировать и выносить за пределы Колючки... чтобы можно было легче найти...

17 Ноября 2014, 20:18
Ответ #29
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кактус, я не поняла, а картинок не будет? Многое потеряет смысл...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17540
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6650
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12371
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7728
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6608
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут