27 Июня 2026, 23:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Соседи  (Прочитано 10329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2014, 17:02
Ответ #15
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Интересно, кто рядом живет ? :rolleyes:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Ноября 2014, 17:06
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

привет. допустим , я в Москве
и должны будут засветиться пользователи в Москве.
но тут такие расстояния, как между городами, допустим. в КРЫМУ
ну в этой системе, если она будет реализована, будет показывать город в котором находится форумчанин и города в радиусе.

15 Ноября 2014, 17:07
Ответ #17
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Кто с кем тесно на Колючки...общается...они и знают где их подружки живут... :)8


15 Ноября 2014, 17:17
Ответ #18
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

привет. допустим , я в Москве
и должны будут засветиться пользователи в Москве.
но тут такие расстояния, как между городами, допустим. в КРЫМУ
вот именно, тогда нас нужно пересчитывать по району)))) :laughy:

15 Ноября 2014, 17:19
Ответ #19
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Я никогда не укажу в инете, кто я, где живу и мне неинтересно, откуда форумчане на колючке. Считаю, что анонимность, это самое лучшее, что есть на форуме.


15 Ноября 2014, 17:23
Ответ #20
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Кто с кем тесно на Колючки...общается...они и знают где их подружки живут... :)8
Однозначно. Кто кому интересен, уже давно в личке пересеклись... Сайт тем и хорош, что общение идёт с малознакомыми людьми. Синдром попутчика в пути...  :smile:

15 Ноября 2014, 17:25
Ответ #21
Оффлайн

stesha

Колючая команда

попутчик, это самое то :sos:

15 Ноября 2014, 17:26
Ответ #22
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

А я и так знаю своих соседок - причем давно.


15 Ноября 2014, 17:27
Ответ #23
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Я никогда не укажу в инете, кто я, где живу и мне неинтересно, откуда форумчане на колючке. Считаю, что анонимность, это самое лучшее, что есть на форуме.
Загадочная Вы, девушка! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А я всегда рада узнать своих соседей :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Ноября 2014, 17:27
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

попутчик, это самое то :sos:
попутчик больше для туристических форумов...

15 Ноября 2014, 17:33
Ответ #25
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я за, одну соседку я уже знаю, живет 30-40 км от меня.

15 Ноября 2014, 17:34
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я живу в Петропавловске - Камчатском. Самые мои ближайшие соседи -- Дальневосточница и Кот Баюн . Каких- то пару тысяч километров! Но , если мыслить глобально, то все мы --! соседи. Одна планета.Венера, Алиса, Ева 537 , Логви, Вербочка , Эйсон, Татьяна, Ева- вечер-- живут совсем рядом. На одной лестничной площадке или через стенку. И остальные, мои соседи  . В большом , многоэтажном и многоквартирном доме. И всякое случается. То свет отключат, то канализацию прорвет, то кто- то кого- то затопит! Всех люблю! Соседи, давайте жить дружно!  :lasso:

15 Ноября 2014, 17:37
Ответ #27
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Я живу в Петропавловске - Камчатском. Самые мои ближайшие соседи -- Дальневосточница и Кот Баюн . Каких- то пару тысяч километров! Но , если мыслить глобально, то все мы --! соседи. Одна планета.Венера, Алиса, Ева 537 , Логви, Вербочка , Эйсон, Татьяна, Ева- вечер-- живут совсем рядом. На одной лестничной площадке или через стенку. И остальные, мои соседи  . В большом , многоэтажном и многоквартирном доме. И всякое случается. То свет отключат, то канализацию прорвет, то кто- то кого- то затопит! Всех люблю! Соседи, давайте жить дружно!  :lasso:

15 Ноября 2014, 17:37
Ответ #28
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке


15 Ноября 2014, 17:39
Ответ #29
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Я живу в Петропавловске - Камчатском. Самые мои ближайшие соседи -- Дальневосточница и Кот Баюн . Каких- то пару тысяч километров! Но , если мыслить глобально, то все мы --! соседи. Одна планета.Венера, Алиса, Ева 537 , Логви, Вербочка , Эйсон, Татьяна, Ева- вечер-- живут совсем рядом. На одной лестничной площадке или через стенку. И остальные, мои соседи  . В большом , многоэтажном и многоквартирном доме. И всякое случается. То свет отключат, то канализацию прорвет, то кто- то кого- то затопит! Всех люблю! Соседи, давайте жить дружно!  :lasso:

 Я тоже твоя соседка  :xixixi: .Живу в Хабаровске.  :xixixi:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 516
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4168
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6633
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова