27 Июня 2026, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 15999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2014, 14:44
Ответ #390
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Точно...Марс, Сникер и Баунти   сладкий  такой..Ксю  ты  счастливая ..не смотря на все сложности и перипетии твоей СЕГОДНЯШНЕЙ жизни....
Это точно. Детки мое все.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Декабря 2014, 17:05
Ответ #391
Оффлайн

Валентина

Колючая команда



 Красавчег!  :xixixi:  :flower3: :kiss5:
 Расти большой, умный, сильный и счастливый!  :flower3:

25 Декабря 2014, 20:01
Ответ #392
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Красавчег!  :xixixi:  :flower3: :kiss5:
 Расти большой, умный, сильный и счастливый!  :flower3:
Спасибо!


25 Декабря 2014, 20:07
Ответ #393
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   Ксю, он-очаровашка!!! а поза!..вошел в роль,артист растет, Зорро-высший класс!!!    Много-много вам всем радости!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: 
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 20:11 от Логви »

26 Декабря 2014, 16:59
Ответ #394
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

:flower3:   Ксю, он-очаровашка!!! а поза!..вошел в роль,артист растет, Зорро-высший класс!!!    Много-много вам всем радости!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: 

Спасибо! Он у меня сам по себе "дИлАвой" :xixixi: Нам с рождения постоянно говорят, что депутат или директор :)8 Всегда серьёзный такой. А на утреннике я любовалась им. Все детки на колени, а мой на одно колено. Все с девочками за ручки танцуют, а мой одну руку за спину... :xixixi: Ну вот кто его этому учил? Он и двумя приборами у меня ест. Наши то воспитатели привыкли, а новые были в шоке.


26 Декабря 2014, 17:00
Ответ #395
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


26 Декабря 2014, 17:06
Ответ #396
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ксюха, милая! Неделю не была толком на Колючке, интернет хулиганил, а тут такие красивые картинки... Умница, золотые ручки... Лапуля, держись, всё будет хорошо...  Окна заклеила?

26 Декабря 2014, 17:10
Ответ #397
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А Зорро и Фея замечательные!  Привет им!


26 Декабря 2014, 17:12
Ответ #398
Онлайн

germania

Колючая команда

Спасибо! Он у меня сам по себе "дИлАвой" :xixixi: Нам с рождения постоянно говорят, что депутат или директор :)8 Всегда серьёзный такой. А на утреннике я любовалась им. Все детки на колени, а мой на одно колено. Все с девочками за ручки танцуют, а мой одну руку за спину... :xixixi: Ну вот кто его этому учил? Он и двумя приборами у меня ест. Наши то воспитатели привыкли, а новые были в шоке.
Настоящий ДЕНДИ у тебя растет...защитник  сынуля...Здоровья ВАМ!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Декабря 2014, 17:14
Ответ #399
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Спасибо! Он у меня сам по себе "дИлАвой" :xixixi: Нам с рождения постоянно говорят, что депутат или директор :)8 Всегда серьёзный такой. А на утреннике я любовалась им. Все детки на колени, а мой на одно колено. Все с девочками за ручки танцуют, а мой одну руку за спину... :xixixi: Ну вот кто его этому учил? Он и двумя приборами у меня ест. Наши то воспитатели привыкли, а новые были в шоке.
    Умняшечка какой!!!     :hihihihi:    Пусть все будет хорошо у твоих деток, и никогда больше не встретится ничего тяжелого в их жизни!   Счастья  вашей семье!   и хороших, веселых праздников!

26 Декабря 2014, 17:22
Ответ #400
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Спасибо! Он у меня сам по себе "дИлАвой" :xixixi: Нам с рождения постоянно говорят, что депутат или директор :)8 Всегда серьёзный такой. А на утреннике я любовалась им. Все детки на колени, а мой на одно колено. Все с девочками за ручки танцуют, а мой одну руку за спину... :xixixi: Ну вот кто его этому учил? Он и двумя приборами у меня ест. Наши то воспитатели привыкли, а новые были в шоке.
Ксюшенька, привет, дорогая!  :kiss5: А, я...вспомнила видео, где Димка...совсем кроха, лихо, палочками...управлялся с суши!!! Посмотрела все фотки ВК, молодцы твои ребятки...Софийка-настоящая фея, а Димасик - мушкетёр! Целую вас всех!!!  :kiss2: С Наступающим!!!  :ny02: :ny01: :elka2:

26 Декабря 2014, 18:48
Ответ #401
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


26 Декабря 2014, 18:49
Ответ #402
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


26 Декабря 2014, 18:50
Ответ #403
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Настоящий ДЕНДИ у тебя растет...защитник  сынуля...Здоровья ВАМ!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! :flower3:

26 Декабря 2014, 18:51
Ответ #404
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

    Умняшечка какой!!!     :hihihihi:    Пусть все будет хорошо у твоих деток, и никогда больше не встретится ничего тяжелого в их жизни!   Счастья  вашей семье!   и хороших, веселых праздников!
Спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6208
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4079
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3942
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9868
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13885
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4