28 Июня 2026, 00:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 16006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2014, 22:40
Ответ #360
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   хорошего вам праздника, веселого и радостного!!!    чтобы детки забыли все плохое, и было нормальное счастливое детство!    И ты, Оксанка, не грусти,когда-то все это кончится у вас на родине.... Ты сделала главное-спасла своих деток, это самое важное.    Помнишь, я писала, что у нас во внучкиной квартире живут беженцы из Донбасса....Они приехали временно, летом, три женщины и двое деток, у них там свои дома, и мужья, и они не хотели никаких отметок в паспортах, статус не брали....А теперь к ним приехали и мужья, бросив дома, и работают все, а как они умещаются все в крохотной квартирке-не знаю... :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Декабря 2014, 14:24
Ответ #361
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

:flower3:   хорошего вам праздника, веселого и радостного!!!    чтобы детки забыли все плохое, и было нормальное счастливое детство!    И ты, Оксанка, не грусти,когда-то все это кончится у вас на родине.... Ты сделала главное-спасла своих деток, это самое важное.    Помнишь, я писала, что у нас во внучкиной квартире живут беженцы из Донбасса....Они приехали временно, летом, три женщины и двое деток, у них там свои дома, и мужья, и они не хотели никаких отметок в паспортах, статус не брали....А теперь к ним приехали и мужья, бросив дома, и работают все, а как они умещаются все в крохотной квартирке-не знаю... :(
Спасибо, Светочка! Очень хорошие пожелания! И главное от души (я это знаю точно), значит сбудутся.
А про Украину сложно что-то прогнозировать. Но ясно одно, в ближайшем будующем перемен координальных не стоит ждать. Войну легко начать, а вот остановиться сложно....Вашим квартиранткам повезло, мужья приехали....А мой ещё не созрел :(
Это будет первый Новый год, который я буду встречать одна.......с детьми....

22 Декабря 2014, 01:29
Ответ #362
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а в гости ему смотаться на пару дней, поглядеть, как вы устроились, нет возможности?


22 Декабря 2014, 10:37
Ответ #363
Онлайн

кнопка

Колючая команда

а в гости ему смотаться на пару дней, поглядеть, как вы устроились, нет возможности?
Света, это ведь очень дорого, у них там сейчас и з/п, кажется, нет

22 Декабря 2014, 12:08
Ответ #364
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Это же надо , и как это я такую ветку пропустила!  :( Только сейчас увидела!   Прочитала от начала до конца, всплакнула.  :plakal: Как хорошо , что ты Ксенюшка далеко от войны сейчас. Конечно в России жить нелегко, но все же лучше, чем под пулями. Дай Бог тебе сил все пережить и вытерпеть и детишек на ноги поставить. Здоровья и счастья тебе Ксенюшка!  :flower3: :kiss5:


24 Декабря 2014, 00:22
Ответ #365
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Это же надо , и как это я такую ветку пропустила!  :( Только сейчас увидела!   Прочитала от начала до конца, всплакнула.  :plakal: Как хорошо , что ты Ксенюшка далеко от войны сейчас. Конечно в России жить нелегко, но все же лучше, чем под пулями. Дай Бог тебе сил все пережить и вытерпеть и детишек на ноги поставить. Здоровья и счастья тебе Ксенюшка!  :flower3: :kiss5:
Спасибо большое! :flower3:

24 Декабря 2014, 00:24
Ответ #366
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Света, это ведь очень дорого, у них там сейчас и з/п, кажется, нет
К сожалению это так :(

24 Декабря 2014, 00:25
Ответ #367
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   Ксю, у меня там  не получилось посмотреть, может кинешь сюда  одну на минутку-и сразу уберешь?...


24 Декабря 2014, 00:28
Ответ #368
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

а в гости ему смотаться на пару дней, поглядеть, как вы устроились, нет возможности?
Я уже устала звать :( Видимо боится, что приедет и останется. А родители старенькие (отец инвалид, потерял зрение и плохо слышит) пропадут без него. Сестра его, как я поняла, не сильно спешит родителей досматривать.

24 Декабря 2014, 00:38
Ответ #369
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а по скайпу видитесь?....можно будет Новый год хоть виртуально встретить  вместе?...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 00:42 от Логви »

24 Декабря 2014, 00:42
Ответ #370
Оффлайн

ЛАПУЛЯ


:flower3:   хорошего вам праздника, веселого и радостного!!!    чтобы детки забыли все плохое, и было нормальное счастливое детство!    И ты, Оксанка, не грусти,когда-то все это кончится у вас на родине.... Ты сделала главное-спасла своих деток, это самое важное.    Помнишь, я писала, что у нас во внучкиной квартире живут беженцы из Донбасса....Они приехали временно, летом, три женщины и двое деток, у них там свои дома, и мужья, и они не хотели никаких отметок в паспортах, статус не брали....А теперь к ним приехали и мужья, бросив дома, и работают все, а как они умещаются все в крохотной квартирке-не знаю... :(
:flower3: :flower3: :flower3:

24 Декабря 2014, 00:42
Ответ #371
Оффлайн

ЛАПУЛЯ


Спасибо, Светочка! Очень хорошие пожелания! И главное от души (я это знаю точно), значит сбудутся.
А про Украину сложно что-то прогнозировать. Но ясно одно, в ближайшем будующем перемен координальных не стоит ждать. Войну легко начать, а вот остановиться сложно....Вашим квартиранткам повезло, мужья приехали....А мой ещё не созрел :(
Это будет первый Новый год, который я буду встречать одна.......с детьми....
:flower3: :flower3: :flower3:

24 Декабря 2014, 00:42
Ответ #372
Оффлайн

ЛАПУЛЯ


Это же надо , и как это я такую ветку пропустила!  :( Только сейчас увидела!   Прочитала от начала до конца, всплакнула.  :plakal: Как хорошо , что ты Ксенюшка далеко от войны сейчас. Конечно в России жить нелегко, но все же лучше, чем под пулями. Дай Бог тебе сил все пережить и вытерпеть и детишек на ноги поставить. Здоровья и счастья тебе Ксенюшка!  :flower3: :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Декабря 2014, 07:00
Ответ #373
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Цитата: Логви link=topic=144 [attach=1
614.msg1685632#msg1685632 date=1419369931]
 :flower3:   Ксю, у меня там  не получилось посмотреть, может кинешь сюда  одну на минутку-и сразу уберешь?...

24 Декабря 2014, 07:02
Ответ #374
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6208
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4079
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3942
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9868
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13885
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4