28 Июня 2026, 07:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 16082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2014, 20:50
Ответ #240
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

[attach=1]
Так...Пишите номера своих карточек :bita: Буду возвращать. O:-)
така смяшна))))  :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2014, 21:00
Ответ #241
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Во какие :)8[attach=1][attach=2]
А в этой хоть и нет центрифуги, но выжимать не руками :)8[attach=3]
Поласкать, правда, руками. Во всех вариантах. А так они пластиковые и лёгкие. Но выйдут для меня немного дороже, так как в Нижний нужно будет за ней ехать..Однако это намного дешевле автомата. O:-)
   а ты поговори в магазине, они сами привезут из Нижнего вместе с другими, когда будет привоз у них.     и потом и автомат на 3 кг белья  дешевле, мы внучке брали за 7тыс.у нее квартирка тесная, а эта машинка более плоская.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 21:07 от Логви »

21 Ноября 2014, 21:09
Ответ #242
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

[attach=1]така смяшна))))  :lasso: :lasso: :lasso:

   а ты поговори в магазине, они сами привезут из Нижнего вместе с другими, когда будет привоз у них.
Не так всё просто. Наши магазины мало продают и едут не в Нижний за продукцией, а им привозят поставщики. Активаторных пластиковых давно не поставляли. Я спрашивала. Только с последнего фото есть. Но она здесь аж 4500 стоит, а в интернет магазине 2000-2500. Но доставка только до Нижнего.Хотя я ещё не связывалась с менеджерами. Может за отдельную плату и в Сокольское привезут. А вот с центрифугой средняя цена 5000. Я думаю нормально. Пусть даже плюс 1000 за дорогу выйдет плюсом.


21 Ноября 2014, 21:10
Ответ #243
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


21 Ноября 2014, 21:13
Ответ #244
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

На сто процетонтов утверждать пока не могу. Завтра буду интернет весь обшаривать и обзванивать поставщиков. Вот тогда то уж точно буду знать и цены, и доставку, и наличие. O:-)


21 Ноября 2014, 21:14
Ответ #245
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

   а ты поговори в магазине, они сами привезут из Нижнего вместе с другими, когда будет привоз у них.     и потом и автомат на 3 кг белья  дешевле, мы внучке брали за 7тыс.у нее квартирка тесная, а эта машинка более плоская.
Здесь самая дешевая 10000.

21 Ноября 2014, 21:16
Ответ #246
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

А ЧО смЯшна? :)8
 :lasso: :lasso: :lasso:
деньги она собралась возвращать))))
даже не думай!!!
деток поцелуй от всех нас!!!
 :lasso: :lasso: :lasso:

21 Ноября 2014, 21:21
Ответ #247
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Во какие :)8[attach=1][attach=2]
А в этой хоть и нет центрифуги, но выжимать не руками :)8[attach=3]
Поласкать, правда, руками. Во всех вариантах. А так они пластиковые и лёгкие. Но выйдут для меня немного дороже, так как в Нижний нужно будет за ней ехать..Однако это намного дешевле автомата. O:-)


ксена, с твоими 3-мя детками нужен только автомат.
приобретешь и на годы будешь избавлена от утомительнойй
стирки.
предлагают помощь- надо купить


21 Ноября 2014, 21:29
Ответ #248
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

деньги она собралась возвращать))))
даже не думай!!!
деток поцелуй от всех нас!!!
 :lasso: :lasso: :lasso:
Монечка, обязательно поцАлую :)8 Моя старшая и так в шоке. Не могла поверить, что виртуальные друзья так помогли. Я вам очень всем благодарна!!! :flower3: Даже и не знаю что бы без вас всех делала. Мои вы колючечки :bear: Я квартиру смогла снять благодаря вам и вашей помощи. Заехала, а  ни чего нет... Ни кострюлечки, ни тарелочки, ни ложечки, ни постельного, ни подушек и одеял (два одеяла и подушечки две мама правда привезла), ни досточки, ни ножа,ни утюга, ни мисочки.......Да в общем ни чего! За всё вам спасибо! Низкий поклон! Вы у меня самые лучшие!!! :flower3:

21 Ноября 2014, 21:33
Ответ #249
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Монечка, обязательно поцАлую :)8 Моя старшая и так в шоке. Не могла поверить, что виртуальные друзья так помогли. Я вам очень всем благодарна!!! :flower3: Даже и не знаю что бы без вас всех делала. Мои вы колючечки :bear: Я квартиру смогла снять благодаря вам и вашей помощи. Заехала, а  ни чего нет... Ни кострюлечки, ни тарелочки, ни ложечки, ни постельного, ни подушек и одеял (два одеяла и подушечки две мама правда привезла), ни досточки, ни ножа,ни утюга, ни мисочки.......Да в общем ни чего! За всё вам спасибо! Низкий поклон! Вы у меня самые лучшие!!! :flower3:
Ты сама молодечик!!! Столько пережить, не раскиснуть-сильная Ксюнечка!!!
 :kiss5:

21 Ноября 2014, 21:36
Ответ #250
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


ксена, с твоими 3-мя детками нужен только автомат.
приобретешь и на годы будешь избавлена от утомительнойй
стирки.
предлагают помощь- надо купить

Спасибо, Стеша! :flower3: Но я просто не имею права и дальше пользоваться вашей добротой. Стиральная машина-автомат это уже роскошь. Я постараюсь обойтись менее цивилизованным вариантом. Ну ведь раньше же жили без автомата. O:-) Да. Не спорю. Это намного облегчет труд. Но кому сейчас жить легко? ведь многие, кто мне предлагает помощь, и сами живут на зарплату (а они не высокие в России) или на пенсию. Я просто морального права не имею принимать эту жертву. А ведь это действительно жертва. СПАСИБО ещё раз всем колючечкам! :flower3: И не устану вас благодарить. O:-) Да воздастся вам по делам вашим!!! Пусть вас Бог за меня отблагодарит!!! А я его об этом слёзно буду просить и прошу!!!

21 Ноября 2014, 21:38
Ответ #251
Оффлайн

stesha

Колючая команда

ксена, не вздумай не купить автомат :pray2:

21 Ноября 2014, 21:42
Ответ #252
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ты сама молодечик!!! Столько пережить, не раскиснуть-сильная Ксюнечка!!!
 :kiss5:

Монечка, моя девочка, моя умничка!!! Спасибо! :flower3: Но по сравнению с вами я маленькая песчинка. Да. Я пережила многое. Да, мне трудно. Да, не легко. Но вашеим теплом обогрета. И именно вы мне своей поддержкой силы дали. Благодаря вам я горы сверну :)8 И это правда. Не подхалимничество.  O:-)Я твёрдо стою на ногах и знаю, что если будет трудно, то вы сразу поможете и поддержите морально. А это много. Ох как много. И крылья растут от этого. И силы придаёт O:-)

21 Ноября 2014, 21:43
Ответ #253
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


21 Ноября 2014, 21:44
Ответ #254
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Спасибо, Стеша! :flower3: Но я просто не имею права и дальше пользоваться вашей добротой. Стиральная машина-автомат это уже роскошь. Я постараюсь обойтись менее цивилизованным вариантом. Ну ведь раньше же жили без автомата. O:-) Да. Не спорю. Это намного облегчет труд. Но кому сейчас жить легко? ведь многие, кто мне предлагает помощь, и сами живут на зарплату (а они не высокие в России) или на пенсию. Я просто морального права не имею принимать эту жертву. А ведь это действительно жертва. СПАСИБО ещё раз всем колючечкам! :flower3: И не устану вас благодарить. O:-) Да воздастся вам по делам вашим!!! Пусть вас Бог за меня отблагодарит!!! А я его об этом слёзно буду просить и прошу!!!
Опять двадцать пять...  O:-)
Бери автомат и не выдумывай.
Это и удобней и практичней  O:-)
пластик конечно дешевле, но долго ли он прослужит?
С тремя детьми нагрузки будут ого-го  O:-)
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6220
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4085
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3953
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9884
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13898
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4