28 Июня 2026, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 16092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2014, 17:50
Ответ #225
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Привет, Косичка! И я очень тебе рада :)8 :lasso:


ты уж на наших чиновников не шибко обижайся...они такие морковки везде
как учёба у девчонок идёт???

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2014, 17:50
Ответ #226
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


21 Ноября 2014, 17:56
Ответ #227
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


ты уж на наших чиновников не шибко обижайся...они такие морковки везде
как учёба у девчонок идёт???
Неплохо. Анюта в алгебре не была сильна, а здесь учитель хороший, доступно объясняет, плюс на дополнительные занятия ходит. Так что с алгеброй у неё всё сейчас ОКей. :)8 А по химии самая лучшая ученица в классе. В Украине уже прошла всё то, что сейчас проходят. Ну и по физкультуре её отмечают. У них сейчас гимнастические элементы, а Анюта занималась же. Так физрук её всегда зовёт что-то всем показывать, то или иное упражнение.  :)8 Ну а с русским конечно проблемы. У нас же его почти не учили. А вот у Софии всё отлично. Спасибо моей маме. Она с ней до школы занималась. София лучше всех в классе пишет, читает и читает. :)8


21 Ноября 2014, 18:00
Ответ #228
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Неплохо. Анюта в алгебре не была сильна, а здесь учитель хороший, доступно объясняет, плюс на дополнительные занятия ходит. Так что с алгеброй у неё всё сейчас ОКей. :)8 А по химии самая лучшая ученица в классе. В Украине уже прошла всё то, что сейчас проходят. Ну и по физкультуре её отмечают. У них сейчас гимнастические элементы, а Анюта занималась же. Так физрук её всегда зовёт что-то всем показывать, то или иное упражнение.  :)8 Ну а с русским конечно проблемы. У нас же его почти не учили. А вот у Софии всё отлично. Спасибо моей маме. Она с ней до школы занималась. София лучше всех в классе пишет, читает и читает. :)8


ну и хорошо! детям трудно в принципе бывает, когда программа меняется,а программы разные как ни крути...удачи им!!! :flower3:

21 Ноября 2014, 18:05
Ответ #229
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

:flower3: привет, Ксеничка!    а забрали насовсем, или на время?....   как тебе, допустим, к мужу или маме в гости поехать?..непонятно мне, зачем забирать... :(
Я не выездная из России. Даже из Нижегородской области могу только дня на два выехать. Свидетельство выдали на год. На год и украинские документы изъяли. А если хочу уехать, то пишу заявление в главном управлении ФМС Нижнего и они возвращают документы (они именно в Нижнем будут храниться) но при этом я теряю статус. O:-)


21 Ноября 2014, 18:09
Ответ #230
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я не выездная из России. Даже из Нижегородской области могу только дня на два выехать. Свидетельство выдали на год. На год и украинские документы изъяли. А если хочу уехать, то пишу заявление в главном управлении ФМС Нижнего и они возвращают документы (они именно в Нижнем будут храниться) но при этом я теряю статус. O:-)


честно говоря-офигеть... :(
обнови страницу...в личку загляни...

21 Ноября 2014, 18:14
Ответ #231
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


ну и хорошо! детям трудно в принципе бывает, когда программа меняется,а программы разные как ни крути...удачи им!!! :flower3:
Спасибо огромное! :lasso: :lasso: :lasso:

21 Ноября 2014, 18:44
Ответ #232
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я не выездная из России. Даже из Нижегородской области могу только дня на два выехать. Свидетельство выдали на год. На год и украинские документы изъяли. А если хочу уехать, то пишу заявление в главном управлении ФМС Нижнего и они возвращают документы (они именно в Нижнем будут храниться) но при этом я теряю статус. O:-)
Не надо НАМ статус терять  обустраивайся  Ксюня  если есть проблемы, которые решить нам под силу  пиши, пожалуйста!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


21 Ноября 2014, 18:57
Ответ #233
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Не надо НАМ статус терять  обустраивайся  Ксюня  если есть проблемы, которые решить нам под силу  пиши, пожалуйста!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ксюшенька, прости меня,  :pray2:  Гермаша..нужно помочь Ксюше машину стиральную  купить!  O:-)

21 Ноября 2014, 19:54
Ответ #234
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Ксюшенька прости за задержку  :)8
только сегодня получилось денежку отправить  :)8
 

21 Ноября 2014, 20:16
Ответ #235
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Не надо НАМ статус терять  обустраивайся  Ксюня  если есть проблемы, которые решить нам под силу  пиши, пожалуйста!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Да уж всё не решить :)8 С проблемами каждый день сталкиваюсь. Но оно и понятно. Всего нужно добиваться самой. На блюдечке с голубой каёмочкой не принесут. O:-)

21 Ноября 2014, 20:17
Ответ #236
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксюшенька, прости меня,  :pray2:  Гермаша..нужно помочь Ксюше машину стиральную  купить!  O:-)
Остановись :bita: :xixixi:

21 Ноября 2014, 20:20
Ответ #237
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксюшенька прости за задержку  :)8
только сегодня получилось денежку отправить  :)8
 

Вы прикалываетесь, девчонки? Ну зачем? Я уж себя ущербной начну считать :xixixi: Вы и так мне очень помогли. А машинку можно и активаторную ку пить с центрифугой :)8

21 Ноября 2014, 20:22
Ответ #238
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Так...Пишите номера своих карточек :bita: Буду возвращать. O:-)

21 Ноября 2014, 20:42
Ответ #239
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Во какие :)8[attach=1][attach=2]
А в этой хоть и нет центрифуги, но выжимать не руками :)8[attach=3]
Поласкать, правда, руками. Во всех вариантах. А так они пластиковые и лёгкие. Но выйдут для меня немного дороже, так как в Нижний нужно будет за ней ехать..Однако это намного дешевле автомата. O:-)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 20:45 от xsena »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6220
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4085
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3953
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9884
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13898
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4