28 Июня 2026, 07:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 16083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2014, 22:26
Ответ #135
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

я всегда рядом!!!!Тем более такой день хороший!!!!! Счастья вам всем! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Ноября 2014, 22:26
Ответ #136
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

я всегда рядом!!!!Тем более такой день хороший!!!!! Счастья вам всем! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Упс... Два раза отправила... Значит пусть будет двойное счастье!

13 Ноября 2014, 22:29
Ответ #137
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксенчик, радость моя!  :wub: Очень рада тебя видеть! С именинником тебя!
Спасибо, Танюш! И я очень рада видеть тебя! Выпьем? Прошу к столу![attach=1]


13 Ноября 2014, 22:32
Ответ #138
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

я всегда рядом!!!!Тем более такой день хороший!!!!! Счастья вам всем! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
А ещё сегодня ровно два месяца как я пересекла границу России. :)8 13-го сентября я приехала в Таганрог.

13 Ноября 2014, 22:32
Ответ #139
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Спасибо, Танюш! И я очень рада видеть тебя! Выпьем? Прошу к столу![attach=1]

Ого, какой стол! А у меня полпервого ночи!  :xixixi: Тебе-то хорошо, ты такая худенькая стала!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


13 Ноября 2014, 22:33
Ответ #140
Оффлайн

Логви

Колючая команда

         Уберечь бы от напасти,
Чтоб всегда здоровым был.
Чтоб умел давать он сдачу,
Чтоб всегда была семья,
За ребенка, за удачу
Предлагаю выпить я                               
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 22:35 от Логви »

13 Ноября 2014, 22:33
Ответ #141
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А ещё сегодня ровно два месяца как я пересекла границу России. :)8 13-го сентября я приехала в Таганрог.

Моему внучку вчера три месяца исполнилось, практически день рождения!  :)8

13 Ноября 2014, 22:34
Ответ #142
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А ещё сегодня ровно два месяца как я пересекла границу России. :)8 13-го сентября я приехала в Таганрог.
Ух ты!!!!! Лапуля, Как мы тогда переживали.... Отслеживали по часам....... Боялись.......


13 Ноября 2014, 22:35
Ответ #143
Оффлайн

germania

Колючая команда

Милая Ксюша...рада за тебя...Умница ты...и сама устроилась и детишек спасла от войны...Девочки с сайта,  очень за тебя переживали и как могли помогали...Как волновались за тебя и детишек, что холода быстро наступят, что квартиру нормальную не найдешь...а у тебя  все получилось...да  , конечно, с чистого листа  начинаешь жизнь...много еще чего не хватает в твоем быту...но даст Бог потихоньку наладится  и это...Главное, что твои кровиночки - рядом  с тобой....
Сыночка твоего поздравляю с днем рождения! Пусть в его жизни будет как можно больше счастливых и радостных дней, здоровья и благополучия...А мамочке...приходить в себя...жить полноценно и радовать нас своим задором, оптимизмом  и красотой и душевной и физической...
Как было приятно, что о тебе, столько лестных слов сказали девочки, кто встречался  с тобой...Умночка!!!!!Красавица и Человек-Душа!

Ксюня, Дай тебе  Бог удачи во всем  и житейского благополучия! Целую тебя  и детишек! Будьте здоровы!!!!!


13 Ноября 2014, 22:35
Ответ #144
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Моему внучку вчера три месяца исполнилось, практически день рождения!  :)8
Господи, сколько сразу радости!!!!!!!!!! Сердечно поздравляю!!!!!!! Здоровья и счастья маленькому........

13 Ноября 2014, 22:38
Ответ #145
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Германичка,  :kiss5:  Ксенечка еще совсем молодая, и все-все успеет! Все у нее получится, она мудра не по годам! Сто раз уже успела в этом убедиться! Ксеня,  :lasso:

13 Ноября 2014, 22:39
Ответ #146
Оффлайн

germania

Колючая команда

Моему внучку вчера три месяца исполнилось, практически день рождения!  :)8
Поздравляю, пусть растет здоровым и...СЧАСТЛИВЫМ!!!!!



13 Ноября 2014, 22:41
Ответ #147
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка,  :kiss5:  Ксенечка еще совсем молодая, и все-все успеет! Все у нее получится, она мудра не по годам! Сто раз уже успела в этом убедиться! Ксеня,  :lasso:
Я ее очень люблю, за ее не по годам - мудрость и душевность!!!!

13 Ноября 2014, 22:47
Ответ #148
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Ксена! Поздравляю! Желаю тебе и твоим деткам всего наилучшего и наисчастливейшего!!! и не обращай внимания на всяких... ерунду!!! Счастья, здоровья и мира! :flower3: :flower3: :flower3:

[attach=1]

13 Ноября 2014, 22:52
Ответ #149
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ксена! Поздравляю! Желаю тебе и твоим деткам всего наилучшего и наисчастливейшего!!! и не обращай внимания на всяких... ерунду!!! Счастья, здоровья и мира! :flower3: :flower3: :flower3:

[attach=1]
Триша...какая красота...тропический Рай!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6220
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4085
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3953
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9884
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13898
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4