27 Июня 2026, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 15980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2014, 21:46
Прочитано 15980 раз
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

48
Добрый вечер всем! Наконец у меня появился компьютер (выдали на работе нетбук) и я могу теперь спокойно (не с телефона) общаться с вами. Прежде всего хочу всех поблагодарить за помощь как моральную, так и материальную. Я долго сомневалась, покидать родные места или нет. Однако Ядвига настаивала. Утверждала, что грядут тяжелые временна. Нужно срочно увозить детей. Да и другие колючечки были с ней солидарны. Многие девчонки хотели мне помочь, приглашали в свой город. И тут я долго сомневалась. Передо мной карта России, огромной России, могучей России. Вот как угадать где твоя судьба? Вот как определить куда податься? Меня Венера звала в Тамбов, Леонарда в Сосновый Бор, Моня в Крым, Аларм (Царствие ему Небесное) в Череповец, Ирина53 в Питер. Все заманчиво было. Но мне так сложно было решиться. Решиться уехать в никуда. Но тут случай. Воля свыше. 12 сентября, недалеко от моей работы (через дорогу) что-то шандарахнуло, типа Точки-У.ссылка [attach=1] Куски асфальта летели за две остановки людям по головам, спинам, ногам. И это ещё она не сдетанировала. А иначе радиус поражения до 3-х км. Думать, оставаться или нет даже не было смысла. Да только вот куда? Брат живет в Москве. Вроде как и звал, но тут же рассказал, что жить придется ох как не сладко. К ним приехала тёща, дочь во втором классе, жена беременная (вот-вот родит) и еще за ипотеку платят, но еще квартира не сдана в эксплуатацию и они снимают квартиру да платят за неё. Перспектива приехать к ним с моими тремя аявриками сразу отпала. Я понимала, что бытовуха, причем в таких жёстких условиях могла привести к грандиозному скандалу. Это хуже бомбёжки :)8 Я была в шоке. Что делать? У меня есть тётки (две двоюродных и одна родная) которые живут в Москве и Питере.Но ни одна за все время не простой ситуации на Донбассе не позвонила и спросила как мы. Когда у нас все было хорошо, то и в гости приглашали и так далее, а как только трудности, то рот на замок и молчок. Вот тут-то и вспоминаешь поговорку- " Друзья познаются в беде!". А ведь я не скрою, хотела в Москву, поближе к брату и теткам. Типа поближе к близким. А в итоге? В итоге близкими оказались совсем другие люди. Так вот, тут мне написала Блонда. Она пригласила меня к себе и в этот момент я не смогла отказаться. Наступила на горло своей гордости и согласилась. Признаюсь честно, не очень трудно принимать чью-то помощь, ощущаю себя ущербной, чувствую себя неловко, неуютно. Но делать было не чего. :( Я согласилась. И не пожалела. :)8 Блонда очень замечательная. И вся её семья замечательная. Мы с ней слились и по характеру, и по мировоззрению, и вообще во всем :)8 Да и к дому моему недалеко. Но тут опять незадача, нет квот в Таганроге. :(  Сидеть на шее у Блонды на не могла. Я пошла в УФМС и мне предложили несколько городов, один из которых был Нижний Новгород. Я рванула. Но тут опять незадача, не в сам Нижний привезли, а очень далеко от него, в Сокольский район. Поначалу расстроилась. Но потом природа и её красота сделали своё дело. Я влюбилась в эти места. В то время, как я пересекла границу России, калючечки организовали моей семье помощь. Спасибо большое Иве! Она предоставила свою банковскою карту для переводов. Я поначалу думала, что это лишнее, даже неудобно было. Но потом...Вернемся  этому немного позже. Итак, я попала в ПВР (пункт временного размещения). Мы жили в загородном клубе (что-то типа базы отдыха)И вот тут- то мне пригодилась ваша материальная помощь. Квартиру сняла (они здесь дорогие, как в Нижнем), утюг (я взяла дорожный, а  еще та морковка :swearing:  шнур забыла), кастрюльки, чайник, сковорода,посуда, ложки (даже ножа не было, открывашки),постельное, подушки (самые дешевые), веник, совок, ведро, моющее, порошок, мчалочки, тряпочка половая, перчаточки, таз и много других мелочей, вплоть до туалетной бумаги. И все это немалые растраты. O:-) А тут ещё и зима нагрянула нежданно в октябре, а у детей нет обуви зимней... В обще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам колючечки!!! Если бы не вы, точно бы погибли. А сколько лекарств пришлось покупать когда дети заболели? Я конечно сдала чеки в социальную службу, но ни ответа, ни привета. :( Я конечно устроилась на работу, но заработную плату только сейчас получила (частично, немного задерживают). Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за участие в моей судьбе и судьбе моих детей!!! Я всегда буду вас вспоминать добрым словом. Всех. Леонарду, Аларма, Венеру, Блонду, Дингу, Ядвигу, Ирину53, Моню,Верунчика, Кнопку, Косичку, Оксану, Руслану, Благоразумную, Катю, Бабу Танчо, Ташу, Тришу, ЕвУ Вечер, ЛенаникУ, БеларусА, КисУ, Ане-Лайн, ЕленочкУ, Василису Ромашкину, Натуську, Милантроп, Валентину, Нагайну, Пидю, Фиону, Кари, Дингу, Логви, Деликату,Германичку, Серебро, Катерину 1970 и многие колючечки. Простите, если кого не назвала. :( Но всем вам низкий поклон за вашу душевность! И низкий поклон администратору Колючки-Кактусу (Алексею) :flower3: :flower3: за сайт и за таких замечательных   сайчат :)8 Еще раз СПАСИБО!!! :flower3: И не устану повторять.[attach=2]
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 00:03 от xsena »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Ноября 2014, 21:54
Ответ #1
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Я поражена, приятно поражена...Какие хорошие дела здесь творятся!!! Удачи вам и здоровья.
8 лет назад была в такой же ситуации, рванула с детьми в никуда, на другой конец страны. Тяжело пришлось, но тоже встречались добрые люди и всё сейчас нормально у нас. :flower3:

12 Ноября 2014, 21:55
Ответ #2
Оффлайн

фиона

Колючая команда

xsena, счастья вам и деткам вашим... все будет хорошо  :kiss5:


12 Ноября 2014, 22:01
Ответ #3
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Я поражена, приятно поражена...Какие хорошие дела здесь творятся!!! Удачи вам и здоровья.
8 лет назад была в такой же ситуации, рванула с детьми в никуда, на другой конец страны. Тяжело пришлось, но тоже встречались добрые люди и всё сейчас нормально у нас. :flower3:
Это очень хорошо, просто нет слов, когда есть добрые душевные люди, готовые прийти на помощь. Это РУССКАЯ душа!!! И нас не победить ни кому!!!

12 Ноября 2014, 22:02
Ответ #4
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ксеничка! Как я рада тебя видеть! Рада знать, что у тебя боле- менее налаживается жизнь! Хоть и не так быстро, но я надеюсь у тебя и твоих деток будет все отлично! Держитесь!  :kiss5:


12 Ноября 2014, 22:03
Ответ #5
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

xsena, счастья вам и деткам вашим... все будет хорошо  :kiss5:
Спасибо огромное!!! :flower3:

12 Ноября 2014, 22:04
Ответ #6
Оффлайн

Kari


xsena, слава Богу, что у Вас все хорошо! Давно Вас не было , у девченок в темах спрашиваю- все молчат; наверно, знающие в эти темы не заходили) Пусть все у Вас будет хорошо, деткам Вашим здоровья и лёгкой адаптации

12 Ноября 2014, 22:05
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Отлично,что все налаживается! Все обязательно будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3:


12 Ноября 2014, 22:06
Ответ #8
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксеничка! Как я рада тебя видеть! Рада знать, что у тебя боле- менее налаживается жизнь! Хоть и не так быстро, но я надеюсь у тебя и твоих деток будет все отлично! Держитесь!  :kiss5:
Спасибо огромное! :flower3: Ещё много предстоит пережить и преодолеть. Однако с такой моральной поддержкой как на Колючке море по колено :)8

12 Ноября 2014, 22:07
Ответ #9
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Отлично,что все налаживается! Все обязательно будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, моя хорошая :)8 :flower3:

12 Ноября 2014, 22:08
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксюш,  я только вчера вас вспоминала )) Хорошо, что у вас все хорошо!

А что родные с Донбасса говорят? Как там мама и муж?

12 Ноября 2014, 22:18
Ответ #11
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Ксеночка, как  здорово, что все хорошо!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Как детки- пообвыклись?

12 Ноября 2014, 22:21
Ответ #12
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Ксена, я знала о твоих проблемах.
было успокоилась, когда ты все-таки решила остаться на Родине.
даже были мысли, не пишешь, значит не позволяют обстоятельства, связанные с твоей работой.
но Родина оказалась мачехой.
Милая, такие умные, красивые люди нужны и России.
борись с временными невзгодами.
Респект Колючке :flower3:

12 Ноября 2014, 22:21
Ответ #13
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксюш,  я только вчера вас вспоминала )) Хорошо, что у вас все хорошо!

А что родные с Донбасса говорят? Как там мама и муж?
Спасибо, Оксаночка! :flower3: Вашими молитвами у нас все хорошо и все (надеюсь и верю) будет хорошо.
Мама к нам в гости приезжала, но опять вернулась домой. Звонила ей, говорит, что бомбят, в подвале прячутся. Но сейчас там очень холодно. Почки застудила :( Однако дом бросать не хотят. Говорит, что только лишь, если разбомбят дм, тогда уж (возможно) приедут. Очень за них переживаю.
Муж работает. Восстанавливают шахту. Сейчас в Макеевке тихо. Доносится только с донецка и Дебальцево (это за Енакиево). Приезжать тоже пока не хочет. Патриот :)8

12 Ноября 2014, 22:23
Ответ #14
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

xsena, слава Богу, что у Вас все хорошо! Давно Вас не было , у девченок в темах спрашиваю- все молчат; наверно, знающие в эти темы не заходили) Пусть все у Вас будет хорошо, деткам Вашим здоровья и лёгкой адаптации
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6208
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4079
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3942
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9868
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13885
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4