Друзья, в очередной раз, прошу обратить внимание на такую важную функцию форума как 911.
Эта функция позволяет вызвать модератора к определенному сообщению.
Как это работает:
1. Вы нажимаете 911.
2. Пишите в сопроводительном тексте то что Вас не устраивает в сообщении.
3. У модератора, в модераторском центре высвечивается вызов, сообщение и сопроводительный текст.
4. На основании текста ОДНОГО сообщения и сопроводительного текста модератор принимает решение.
Большая просьба - пишите в сопроводительном тексте расширенное описание проблемы. Часто бывают сообщения которые вне контекста вроде и не нарушают правила. Но если прочитать всю тему то можно найти нарушение именно в этом сообщении.
Но модераторы не ищут причин, модераторы видят только следствие - одно сообщение.
Если Вы поможете - расскажите в чем проблема - это увеличит шанс того что 911 будет рассмотрен именно так как Вам хочется.
Частые ошибки при написании сопроводительных текстов:
1. Иногда пишут просто "Доколе?" - когда я получаю такой вызов, я сразу его закрываю. Я ведь не знаю доколе? И почему доколе? И что доколе?
2. Иногда пишут "нарушение" - если в сообщение нет явного оскорбительного характера такие вызовы сразу закрываются. Потому что мы не знаем что именно нарушено. Ведь Вы не рассказали, а мы не поняли.
3. Не задавайте вопросы в сопроводиловке. Это не чат, модераторы не могут там ответить.
Спасибо всем, приятного общения и поменьше причин для нажимания 911.