Вспомнилась история, как мужик пытался издеваться над копами и камерой фиксации нарушений.
Видит, висит камера, едет, соблюдая скоростной режим. Камера мигает, значит, зафиксировала его. Мужик удивился, развернулся и проехал ещё раз с разрешённой скоростью - мигнула. Ещё раз, совсем едва ползёт - мигнула. В общем, долго он ездил. Посмеялся над копами и поехал дальше по делам. Через несколько дней приходит по почте пачка штрафов: ремень не пристёгнут.
