Уважаемые авторы топиков. Когда был глюк и не выкладывались картинки - были созданы топики без вложенных изображений.
Большая просьба залейте в них картинки как вложения, а не как ссылки на картинки (монна лиза, тег img).
А то на главной некрасиво выглядит и у некоторых картинки удаленные не открываются.
Спасибо.