28 Июня 2026, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа

Тема: Мое хобби  (Прочитано 7013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2011, 21:45
Ответ #15
Оффлайн

vika253

Колючая команда

она называется - Обожаю!
А есть шаблон такой? Мужу на свитере вышью :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Ноября 2011, 21:47
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А есть шаблон такой? Мужу на свитере вышью :xixixi:
есть схема, если нужно могу отсканировать :)8

28 Ноября 2011, 22:26
Ответ #17
Оффлайн

vika253

Колючая команда

есть схема, если нужно могу отсканировать :)8
Буду признательна :flower3:


28 Ноября 2011, 22:27
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Буду признательна :flower3:
обещаю сделать это как можно быстрее :)8

28 Ноября 2011, 22:44
Ответ #19
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

какая ты талантливая!такую сложную (думаю не только для меня) работу проделываешь с удовольствием-ты молодец!не бросай это дело! :flower3:


28 Ноября 2011, 22:49
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

какая ты талантливая!такую сложную (думаю не только для меня) работу проделываешь с удовольствием-ты молодец!не бросай это дело! :flower3:
спасибо, не брошу, у меня еще куча грандиозных планов :xixixi:

16 Апреля 2012, 22:46
Ответ #21
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда

Натуська, Вы молодец!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Я пользуясь случаем тож работы покажу. Тока это не я :xixixi:, а мамулька.

16 Апреля 2012, 22:48
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

ania, спасибо, можно на ты. Маме привет с Колючки, красивые вещи!!! :flower3: Роза - как фотка :)8


16 Апреля 2012, 23:04
Ответ #23
Оффлайн

липучка

Колючая команда

Натуська какая ты молодец! :lovegirl:

16 Апреля 2012, 23:06
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська какая ты молодец! :lovegirl:
спасибо, Липучечка :flower3:

16 Апреля 2012, 23:10
Ответ #25
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда

ania, спасибо, можно на ты. Маме привет с Колючки, красивые вещи!!! :flower3: Роза - как фотка :)8

Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Обязательно передам!

16 Апреля 2012, 23:13
Ответ #26
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Какая Вы умница! :flower3: Мне все  работы понравились , но  девушки в шляпах больше всех!
и девушка с лошадкой!!!!!! М О Л О Д Ч И Н К А!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

16 Апреля 2012, 23:32
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

и девушка с лошадкой!!!!!! М О Л О Д Ч И Н К А!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Монабеллочка :flower3: Лошадку с тимкой в животике начала вышивать, а вот закончила уже, когда ползать стал :)8 Вылез чуть раньше срока, не успела :)8

16 Апреля 2012, 23:38
Ответ #28
Оффлайн

липучка

Колючая команда

Спасибо, Монабеллочка :flower3: Лошадку с тимкой в животике начала вышивать, а вот закончила уже, когда ползать стал :)8 Вылез чуть раньше срока, не успела :)8
а сколько по времени одна  работа занимает

16 Апреля 2012, 23:45
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

по-разному, в зависимости как руки доходят. Самая большая - это девушка с лошадью - примерно 3 месяца, особо не напрягаясь. А последнюю, где котик с собачкой обнимаются, я вышивала на работе в обед. Минут 20-30 обедала и 40-30 вышивала, тоже месяца 2-3 ушло, уже не помню точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: