09 Июля 2026, 00:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. В семье бывшего зятя Шойгу пополнение (Интересное и необычное) от irinka5 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (09.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от glasha 6. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от КалюНатка
7. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 11. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от Корнелия 12. 8 июля родился Андрей Мягков — звезда фильмов «Ирония судьбы» и «Служебный роман (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Драка Либерж и Насти  (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2011, 08:06
Прочитано 2732 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

0
Не знаю есть ли у нас уже драка Насти и Либерж, но я вроде не видел.


(кликните для показа/скрытия)


П.С. Как то и на драку не особо похоже.. на мягкой кровати повалялись и все..
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2011, 08:41 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2011, 09:40
Ответ #1
Оффлайн

хрутка


Может это конечно жестоко, но мне Настю не жалко, поплатилась за свой язык. Я бы за такое тоже в голову дала.

22 Ноября 2011, 10:20
Ответ #2

man90

Гость

Интересно получается,можно подуматть,что никто из нас никогда вот также как и Ковалиха в сердцах бросила это обзывательство,да,у нас ут сплошь и рядом оскорбляют кавказцев,а они в свою очередь на родном языке нас.Так,что не надо ..издить.Эта гоблениха африканская совсем потеряла чувство реальности,вот уж кому надо е..ло начистить.


22 Ноября 2011, 10:45
Ответ #3
Оффлайн

Анастасия))


Я бы всю рожу расквасила Либерж....

22 Ноября 2011, 11:29
Ответ #4
Оффлайн

хрутка


да,у нас ут сплошь и рядом оскорбляют кавказцев,а они в свою очередь на родном языке нас.Так,что не надо ..издить.
Не знаю конечно где это "у нас", я например не видела, хотя родилась и выросла на северном кавказе! А уж кто **здит, так это Настя. Постоянно всех за внешность цепляет, Стрункиной досталось за зубы, Либерж за цвет кожи, Лизе за "легкость" поведения все кости перемыла, Ладовской тоже "прилетало" за красоту. Так себя нормальная вести будет?! Тоже мне выискалась святая невинность и красота не земная. Расизм это низко и мерзко!


22 Ноября 2011, 12:38
Ответ #5
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

В сердцах можно обозвать противника как угодно, но переходить на расовую принадлежность ни в коем случае. Либо назвала бы её политкорректно- афророссиянкой )))

22 Ноября 2011, 12:42
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Либо назвала бы её политкорректно- афророссиянкой )))
Под столом))))

22 Ноября 2011, 13:21
Ответ #7
Оффлайн

HappyPingvi




22 Ноября 2011, 16:24
Ответ #8
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

крика было больше чем драки :(

22 Ноября 2011, 19:17
Ответ #9
Оффлайн

ket


и слов иногда нехватает и кулаки хотят размятся! вот так проэкта девочки резвяться! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: