27 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Уведомления 911  (Прочитано 16682 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

26 Июня 2014, 06:26
Ответ #15
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

...поэтому и просим...реагировать...нажатием кнопки...911...мы не всё видим... :lovegirl:
спасибо за ответ,думала,что вы всегда в курсе,но иногда прощаешь людям слабость,да и не очень комфортно в роли стукача,мы же все здесь взрослые люди

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Июня 2014, 06:29
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

Жаль, что люди, мнение которых действительно интересно, все реже оставляют свои комментарии...
Я не понимаю что Вы хотите этим сказать.

26 Июня 2014, 06:44
Ответ #17
Оффлайн

серебро


спасибо за ответ,думала,что вы всегда в курсе,но иногда прощаешь людям слабость,да и не очень комфортно в роли стукача,мы же все здесь взрослые люди
...это не стукачество...это помощь модераторам ... :lovegirl:


26 Июня 2014, 06:52
Ответ #18
Оффлайн

эклер


Я не понимаю что Вы хотите этим сказать.
Стало столько откровенной грязи, что многие просто не вступают в разговор, потому-что все опять переходит в скандал. Алексей, я знаю, что Вы не читаете темы про Дом, но это переходит все границы. Если Вы потратите время и прочтете все, что написано за один день "группой в полосатых купальниках", думаю, тоже удивитесь. Не ухожу, потому-что в течение дня есть темы, которые по-прежнему радуют.

26 Июня 2014, 07:02
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

Стало столько откровенной грязи, что многие просто не вступают в разговор, потому-что все опять переходит в скандал. Алексей, я знаю, что Вы не читаете темы про Дом, но это переходит все границы. Если Вы потратите время и прочтете все, что написано за один день "группой в полосатых купальниках", думаю, тоже удивитесь. Не ухожу, потому-что в течение дня есть темы, которые по-прежнему радуют.
1. Дом2 не читаю и не смотрю.
2. "Стало столько грязи" это сообщение в стиле "все плохо, все пропало". То есть конкретики ноль, только эмоции. Я писал много раз - я не понимаю эмоции. Для меня конкретика это ссылка на сообщение которое нарушает правила.
3. Еще раз напишу то что я писал много раз. Если не нравятся темы для обсуждения которые появляются на форуме, если хочется других тематик/позитива/веселья/и т.п.. То принесите ту тему которая на Ваш взгляд веселая позитивная и уверен что найдутся форумчане которые там с удовольствием будут общаться. Форум ровно такой каким мы его делаем. Только мы задаем тон общения и говорить что много грязи это тоже самое что обвинять самого себя в бездействии. Несите позитив, найдете единомышленников - будет много позитива.. так же само с негативом.

А то слова "Колючка уже не та... все плохо.. куча негатива" только добавляют негатив и никак не улучшают ситуацию... хочется что то поменять - несите позитив.. я вот ношу топики про котиков и все время в позитиве... в дом2 не захожу - негатива не вижу и даже не подозреваю что он есть..
несите то что Вам нравится и найдете единомышленников))
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 07:07 от Кактус »


26 Июня 2014, 07:03
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

а вообще такие вещи надо писать в личку...

26 Июня 2014, 07:04
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот скажите мне, г-н Кактус, г-жа Серебро... Лично для меня - это оскорбительный ответ...
Научите, пожалуйста: какие действия  в такой ситуации будут правильными? Проходить мимо? Жать 911? Или сама нарвалась?  O:-)
Нажимать 911

26 Июня 2014, 07:05
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я общаюсь с Кактусом, Вы здесь причем?
Что бы пообщаться ЛИЧНО со мной - то надо писать в ЛИЧКУ...
а если Вы пишите в паблике - то будьте готовы что кто угодно может участвовать в дискуссии..


26 Июня 2014, 07:06
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

спасибо за ответ,я про мат ,когда он "изящный"ничего против не имею,но как-то была тема о Блюменкранце,там так проехались,Вспомнилось"если в кране нет воды,значит выпили жиды",как это передается из поколения в поколение?Я русская в тридесятом колении,но я против такого подхода к людям
Читайте правила - нажимайте 911 - мир станет лучше)

26 Июня 2014, 07:19
Ответ #24
Оффлайн

эклер


1. Дом2 не читаю и не смотрю.
2. "Стало столько грязи" это сообщение в стиле "все плохо, все пропало". То есть конкретики ноль, только эмоции. Я писал много раз - я не понимаю эмоции. Для меня конкретика это ссылка на сообщение которое нарушает правила.
3. Еще раз напишу то что я писал много раз. Если не нравятся темы для обсуждения которые появляются на форуме, если хочется других тематик/позитива/веселья/и т.п.. То принесите ту тему которая на Ваш взгляд веселая позитивная и уверен что найдутся форумчане которые там с удовольствием будут общаться. Форум ровно такой каким мы его делаем. Только мы задаем тон общения и говорить что много грязи это тоже самое что обвинять самого себя в бездействии. Несите позитив, найдете единомышленников - будет много позитива.. так же само с негативом.

А то слова "Колючка уже не та... все плохо.. куча негатива" только добавляют негатив и никак не улучшаю ситуацию... хочется что то поменять - несите позитив.. я вот ношу топики про котиков и все время в позитиве... в дом2 не захожу - негатива не вижу и даже не подозреваю что он есть..
несите то что Вам нравится и найдете единомышленников))
Огромное спасибо за развернутый ответ, упаднических настроений не наблюдается, друзей много, сегодня ищу мужчину для свекрови, помогите, чем можете...Комментарий был философским, а не жалобой.... За котов спасибо, особенно за последнего "не уходи". 

26 Июня 2014, 07:21
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

Огромное спасибо за развернутый ответ, упаднических настроений не наблюдается, друзей много, сегодня ищу мужчину для свекрови, помогите, чем можете...Комментарий был философским, а не жалобой.... За котов спасибо, особенно за последнего "не уходи".
Не)) в поиске мужчин я не специалист)) я женщин всегда  искал)  :laughy:

26 Июня 2014, 08:09
Ответ #26
Оффлайн

эклер


Не)) в поиске мужчин я не специалист)) я женщин всегда  искал)  :laughy:
Глубокий вздох...ЖАЛЬ! :D :D :D

26 Июня 2014, 16:38
Ответ #27
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Нажимать 911
г-н Кактус!!! Благодарю вас за ответ... Мне стало легче ориентироваться... Вроде логику уловила...  :flower3:
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4169
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова