Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пиковит , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Uma , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Eva537 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. 26.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. 25.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Дан Подлецкий сделал себе пересадку волос, а Майя Донцова - бровей (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. О Дом 2: Это уже перебор!“ — Дом‑2 трещит по швам: Ромашов кричит о нервах, (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Появление изменившейся Пугачевой в Юрмале вызвало оторопь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. «Мне на волю нельзя» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Вдова Игоря Ильинского была уверена: один из фильмов спас актера от расстрела. (Кино и новости кино) от glasha 11. Александр Ширвиндт : "Помню, в Канаде жили в гостинице, где в вестибюле — верн (Кино и новости кино) от Aloe 12. "Отвернулся от края пропасти в последний момент". Непростая судьба актера Игоря (Кино и новости кино) от Татьяна

У Ларисы Долиной новая квартира — ее купили друзья певицы  (Прочитано 121 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139966
  • Карма: 678703
1



У Ларисы Долиной новая квартира — ее купили друзья певицы

Все, элитная недвижимость в Хамовниках осталась в прошлом. А в настоящем у Ларисы Александровны новый дом с современным ремонтом.

25 июля 2026

Ровно два года прошло с того момента, как Лариса Долина продала свою пятикомнатную квартиру в Хамовниках за 112 миллионов рублей. Почти сразу выяснится, что народная артистка стала жертвой мошенников — как и Полина Лурье, которая купила эту самую квартиру. Начнутся суды, разразится громкий скандал, по стране пойдет «отмена» Долиной, всеми правдами и неправдами вернувшей себе возможность жить в той самой квартире. Лишь спустя время суд признает право владения элитными квадратными метрами за Лурье — Лариса Александровна съедет из своего дома под вспышки фотокамер многочисленных репортеров.

Некоторое время в Сети ходила информация, что Долина живет в съемной квартире. О покупке собственной недвижимости не шла речь — цены неподъемные даже для знаменитости. Но теперь выяснилось, что своя квартира у артистки все же есть.

«У меня сейчас квартира, которая намного лучше. Не я ее купила. Мне ее друзья купили» — призналась певица на фестивале «Звезды Русского Радио в Завидово».

Ту свою многострадальную квартиру она сегодня уже не купила бы — все, страница перевернута. Вдаваться в подробности певица не стала, но отметила, что в новом доме у нее современный ремонт. Больше никаких вензелей с инициалами, портретов из страз и витражей.

Нельзя не заметить огромную разницу в эмоциональном состоянии Ларисы Долиной. Сразу видно, что огромная гора проблем упала с ее плеч — она спокойна и позитивна в общении с журналистами, на лице нет ни одного нервного зажима, тело расслаблено. Тема квартиры ее больше не триггерит — она отпустила ее и начала новую жизнь.

Тем временем в Сети появились слухи о том, что Полина Лурье намерена продать звездную недвижимость за 200 миллионов рублей. В нее она въехала в начала 2026 года и планировала сразу начать ремонт, но воз и ныне там. СМИ сообщали, что сумма работ сильно превысила запланированную смету. Адвокат Лурье опровергла все домыслы — Полина квартиру не продает. Но публика уверена: в том доме женщина не будет счастлива, а потому непременно захочет съехать.

Алена Петровская, Дарья Терещенко

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139966
  • Карма: 678703
один вопрос - Налог  не забыла заплатить???  :neponimay:
« Последнее редактирование: Вчера в 23:11 от irinka5 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 71.