Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 5. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Колье Анжелы Чениной...  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #30 : 11 Апреля 2014, 20:00 »
Красивые колье  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #31 : 11 Апреля 2014, 20:13 »
 Замечательные украшения, а то, на чём они уютно устроились...иШо лучше! ИМХО :smile: :flower3:

Оффлайн Александра990

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Карма: 1036
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #32 : 11 Апреля 2014, 20:18 »
Замечательные украшения, а то, на чём они уютно устроились...иШо лучше! ИМХО :smile: :flower3:

  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #33 : 11 Апреля 2014, 20:26 »
Замечательные украшения, а то, на чём они уютно устроились...иШо лучше! ИМХО :smile: :flower3:
:D   мужчина зрит в корень сразу.... :hihihihi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #34 : 11 Апреля 2014, 20:41 »
Какая красота!!!!!  :flower3: :flower3: Просто восторг! У меня племянница плела украшения из биссера с камнями. Тоже на заказ и очень красивые.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #35 : 11 Апреля 2014, 20:49 »
Ну, очень нежные украшения и проволока совершенно их не портит...на леске все свисало бы, а здесь все такое пушистое..
       она и сейчас на леске делает,только меньше.....мне кажется, они не такие прочные...И потом проволоку можно выгнуть в любую сторону, придать форму...      вот на леске....                    и на золотистом шнуре     
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 21:08 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #36 : 11 Апреля 2014, 20:50 »
Какая красота!!!!!  :flower3: :flower3: Просто восторг! У меня племянница плела украшения из биссера с камнями. Тоже на заказ и очень красивые.
    а фотографий нет у нее?....мы б посмотрели..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #37 : 11 Апреля 2014, 20:54 »
Замечательные украшения, а то, на чём они уютно устроились...иШо лучше! ИМХО :smile: :flower3:

 :med: :med:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #38 : 11 Апреля 2014, 21:20 »
          
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 21:32 от Логви »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #39 : 11 Апреля 2014, 21:32 »
   Понравилось все ! Очень красиво .   Умница девочка ! :flower3:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #40 : 11 Апреля 2014, 22:40 »
красота....завидую таким талантливым людям....главное нужно сначала придумать, что сделать...а потом ещё и в жизнь воплотить....у меня фантазии никогда не хватает...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #41 : 11 Апреля 2014, 23:46 »
    а фотографий нет у нее?....мы б посмотрели..... :flower3: :flower3: :flower3:
Фотографий нет, но у моей невестки есть несколько её украшений. Попробую сфотать и выложить. :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #42 : 12 Апреля 2014, 00:03 »
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:классно!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #43 : 12 Апреля 2014, 05:25 »
Очень  нежные украшения. Невесомые и воздушные. Не знаю, чего уж Венере они показались " колючими". Очень оригинальное и небанальное дополнение к наряду невесты.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #44 : 12 Апреля 2014, 05:29 »
и мне нравятся, для невест особенно....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 86.