«Колено раздроблено вдребезги, мне наложили более 40 швов»: Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточниковПолучившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников
18 июня 40-летняя телеведущая продолжает работать, несмотря на серьезную травму ноги. Ольга Бузова повторно покинула клинику, но пообещала, что это в последний раз.
Исполнительница хита «Мало половин» в минувшие выходные упала в душе и травмировала ногу. Певицу в машине скорой помощи доставили в больницу и прооперировали. Теперь телеведущей предстоит длительное восстановление под наблюдением специалистов, однако уже второй день подряд Ольга Бузова «сбегает» из клиники.
Поп-звезда не может самостоятельно ходить и передвигается в инвалидной коляске. Однако это не помешало ей выступить вчера в Кремле. Сегодня Ольге снова пришлось покинуть больничную палату. «Еще один важный выезд и потом до выписки ни ногой из больницы», - пообещала ведущая шоу «Сокровища императора».
Ольга Бузова снова покинула больницуОказалось, что Бузова приехала на кастинг танцоров для своих будущих концертов. Присутствующие приветствовали звезду в инвалидной коляске аплодисментами, а она заявила, что не сможет задержаться надолго, поскольку всё еще не восстановилась и испытывает боль.
Впрочем, артистка всё же успела пообщаться с собравшимися журналистами, рассказав о своем самочувствии.
«Мне сейчас больно, я нахожусь в некомфортном положении уже три часа. Более 40 швов, колено раздроблено вдребезги, слава Богу, что не перелом и что не голова. Становится страшно от того, какие могли бы быть последствия. Хирурги в шоке, я уже неделю в больнице, у меня лежачий режим, мне нельзя покидать больницу», - сказала Ольга.
ссылкаБузова также заявила, что считает виноватыми в случившемся работников, которые укладывали плитку в ее ванной комнате. Телеведущая рассказала, что могла бы получить просто ушиб, но в момент ее падения плитка разбилась, и это усугубило ситуацию.
«После падения плитка разбилась вдребезги. Это вопрос не к моему падению, а к тому, как плитка была установлена. Этим вопросом будем заниматься после того, как я полностью восстановлюсь. Вопрос к тем, кто эту плитку устанавливал, ушиб получен не от падения. Если кто-то готов взяться за это дело - буду признательна. А то Катя Гордон мне мужа хочет искать, пусть хотя бы сначала с плиткой разберется», - пошутила звезда на видео Telegram-канала Mash.
ссылка
ссылкаРанее Бузова объяснила свое решение покинуть больницу и выступить в Кремле. Артистка заявила, что не могла подвести детей - она спела для юных зрителей. Позже Ольга вышла на связь из клиники, показав, как ей делают перевязку. Она зверила, что ее травма - это не прогрев к клипу.