Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Председатель фермерского хозяйства решил создать свой театр. Фролов решил сразу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Мария Селянская : Рано потеряла мать, винит отца. Как сложилась жизнь дочери Евг (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Звонит бабуля, в голосе потрясение, говорит – Алла, ты представляешь?!.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от glasha 9. Последние новости о деле Лерчек: экспертиза и новый судья—чем это грозит блогеру (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Иосиф Оганесян накормил сыночка хачапури. Говорит, что это сейчас любимая еда (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. «Делайте новых Алис, кормить их не дорого»: Тепляков закупил продукты (Интересное и необычное) от подруга 12. Саше Артемовой пришлось успокаивать закатившую истерику на тренировке дочь (Дом 2 слухи) от Викентий

Народное на 18 июня  (Прочитано 123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33384
  • Имя: Елена
  • Карма: 123804
4
"Не мудрѣнъ сонъ на Дорофея, да вѣщiй".
/Народное на 18 июня/


Восемнадцатый день июня и День службы военных сообщений (служба ВОСО) ВС РФ России.
Причастных!

А на дворе Дорофеев день, с которого, как считали предки, начинаются "воробьиные" ночи-самые короткие дни в году..

Вспомним, например, что в этот день:
➖ В 1918 году под вымпелами "Погибаю, но не сдаюсь" были затоплены 17 кораблей Черноморского флота в в Цемесской бухте около Новороссийска, чтобы не отдавать корабли немцам по условиям Брестского мира. Были затоплены: 1 линкор, 10 эсминцев и 6 танкеров...
Будем помнить...

В мире отмечают Международный день борьбы с языком ненависти и такой же день паники, а так же Международный день суши и День устойчивой гастрономии.

Из новостей: ⚡️"ООН осудила удар ВСУ по автобусу с детьми в Брянской области: "Мы осуждаем все нападения на гражданское население и гражданскую инфраструктуру, где бы они ни происходили...",- из слов представителя организации"
...
Из прочитанного: ⚡️ "Оказывается, Трамп воевал с Ираном за снятие с него санкций, разблокирование его счетов и дальнейшее производство им ядерного оружия...".

Про погоду в Новосибирске. У меня за бортом + 15°C. "Яндекс" вещает: на день + 24°C, ясно. На ночь + 14°C.

Вам же, друзья, доброго дня. И истина: "За непрошенный совет два спасибо дают или один раз по морде. Тут уж как кому повезёт".
===
На фото: Памятник затопленным кораблям в Севастополе.


ссылка
« Последнее редактирование: Вчера в 03:56 от ис »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87537
  • Карма: 236159
ис:flower3:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24103
  • Имя: Ирина
  • Карма: 113891
А на дворе Дорофеев день, с которого, как считали предки, начинаются "воробьиные" ночи-самые короткие дни в году..
[/b]

Только не дни, а ночи...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Народное на 19 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 06:19
от Galina N.
Довыпендривалась???

Автор Натуся60

Ответов: 26
Просмотров: 1102
Последний ответ Вчера в 21:59
от glasha
Страшные откровения бывшей участницы

Автор Эва

Ответов: 7
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 02:55
от Агатах
8 пикантных моментов в жизни Мелании Трамп

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 226
Последний ответ 16 Июня 2026, 12:48
от Корнелия
Рога и копыта: 700 "лямов" для начпрода на армейской тушёнке...

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 325
Последний ответ 16 Июня 2026, 14:51
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 68.