Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец к очередному замужеству готова. Тащите женихов! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 5. Ксения Бородина купила люксовый автомобиль в честь окончания дочками учебного (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия (Дом 2 новости) от irinka5
7. 🌙 Когда небо шепчет, а цветы слушают… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Грымза 9. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от bagira 10. Идеальный подарок для уставшего человека) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Видео ночного вида на небо с Марса (Интересное и необычное) от Максима 12. Кот нашел совёнка.. (В мире животных) от Максима

Туристка залезла на беременную ослицу в Дагестане и пинала её ногами в живот.  (Прочитано 337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138522
  • Карма: 672382
6




      Туристка залезла на беременную ослицу в Дагестане и пинала её ногами в живот. Местные просят МВД провести проверку

Девушка вцепилась в животное и несколько раз ударила по животу, чтобы её покатали. Перед этим беременной ослице дали чипсы. При этом рядом стояли гиды и другие туристы, которые не остановили девушку. Наоборот, они кричали «бери её на удушающий», смеялись, что от такой нагрузки ослица «может тут же родить», и толкали её. Единственное, как «позаботились» гиды — это попросили не бить животное в живот.

На девушку и гидов обрушился шквал гнева. Местные обвиняют её и организаторов в живодёрстве и требуют провести проверку. Кататься верхом на беременных животных нельзя. Любая нагрузка создаёт для них стресс и угрожает здоровью плода.

 :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138522
  • Карма: 672382
поместила материал в "мире животных" сознательно - т.к. глядя на снимки видим  2 ослицы, одна от природы, другая по жизни!  :facepalm: :opponents:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9329
  • Карма: 28667
И вот это существо ещё и девушкой называют....Сволочи все,и гиды и эта тупорылая и не менее тупорылые туристы,которые ржали.Терпеть не могу таких людей.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41157
  • Имя: Наталья
  • Карма: 189978
Видела недавно видео,где такая же туристка стадо овец гоняла по лугу. Долго. Только овцы успокоятся, она опять на них бежит, они врассыпную. Алабаю, пасшему это стадо, надоело. Он неспеша, молча, подошёл к ней и деликатно укусил за попу. Веселье как то быстро сошло на нет.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кот нашел совёнка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 12:24
от Максима
Медведей заметили в центре японского города: закрыты почти 100 школ

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 386
Последний ответ 13 Июня 2026, 19:26
от Милантроп
У побережья Приморья началось нашествие акул

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ 11 Июня 2026, 12:00
от Бабка Ёжка
🐾«Миссия: пойпать человечка...

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 07 Июня 2026, 01:38
от Техас115
Когда наконец появилось солнце ☀️

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 340
Последний ответ 08 Июня 2026, 14:02
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 74.