Кажется, вы не умеете просить о помощи
К сожалению, вам еще очень трудно обращаться за поддержкой даже в моменты, когда вы сильно нуждаетесь в этом. Не замечали ли вы, что слишком много на себя берете и частенько переоцениваете свои силы? Не забывайте о том, что мы не всесильны и вокруг много людей, которые будут рады помочь.
За кого-то легко могу попросить, за себя-навряд ли.