Смеются до сих пор, что тогда пакеты стирали. Было неплохо с точки зрения количества мусора. Я от этого только недавно отказалась. И колбасу тогда в бумагу заворачивали. Сейчас везде пластик, пластик, пластик-пакеты, бутылки, контейнеры, одноразовая посуда. Неразлагаемый мусор.