
Если вы испытываете непреодолимое желание укусить человека, значит, он вам очень и очень нравится.
Есть даже специальный термин, обозначающий такой приступ агрессивного умиления – гиджил. Считается, что таким образом психика защищается, чтобы не сойти с ума от восторга и переполняющих позитивных эмоций. Тут, конечно, важно сдержаться и не покусать любимого по-настоящему.
А вам хотелось когда-нибудь сделать ласковый кусь и кому?
👉 ТГ Некурпатов