Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ин 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Роспотребнадзор начал расследование по сообщению об отравлении в больнице столиц  (Прочитано 853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33405
  • Имя: Елена
  • Карма: 123936
5
Роспотребнадзор начал расследование по сообщению об отравлении в больнице столицы Камчатки

Сотрудники управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю 15 февраля начали эпидемиологическое расследование в связи распространением в соцсетях информации о случаях отравления пациентов горбольницы №1 в столице края, сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, вчера в соцсетях стали распространяться сообщения о том, что пациенты городской больницы №1 Петропавловска-Камчатского пожаловались на плохое самочувствие после ужина.

Сообщалось, что у некоторых больных началась диарея, как минимум у одной женщины открылась рвота. Однако минздрав Камчатки тут же эти данные опроверг. Там объяснили, что руководством больницы был осуществлён экстренный выезд в стационарные подразделения для проверки. Был произведён осмотр и опрос пациентов.

— По официальным данным, предоставленным Министерству здравоохранения, информация о массовом отравлении не подтверждается.

— заявили в минздраве.

Однако заявление министерства здравоохранения не повлияло на решение Роспотребнадзора провести расследование по этому случаю.

Сотрудниками Роспотребнадзора проводится отбор и исследования смывов, пищевых продуктов, берутся анализы у больных.

— Эпидемиологическое расследование продолжается с целью установления источника инфекции, путей и факторов передачи возбудителя, а также принятия дополнительных мер по локализации и ликвидации очага,

— заявили в ведомстве.

О результатах расследования будет сообщено дополнительно.
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7938
  • Карма: 23801
На той неделе из больницы.Есть больничную еду было невозможно.Мне все равно, главное ,чтоб лечили, но были люди из области, им не могши приносить, у автомата с шоколадками и печеньками толпился народ постоянно

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299250
У нас больница около рынка. Полно всяческих киосков. Шаурма, чебуреки, блины И так далее . Мимо идешь, постоянно больные что- то покупают.


Онлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7938
  • Карма: 23801
У нас больница около рынка. Полно всяческих киосков. Шаурма, чебуреки, блины И так далее . Мимо идешь, постоянно больные что- то покупают.
А как их выпускают?У нас  строго.Только передачи, посещения сейчас запрещены .Да и мне кажется, что если из ларьков есть, тоже немаленький шанс травануться

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33405
  • Имя: Елена
  • Карма: 123936
Кира2111, В декабре две недели лежала в больнице, причем на 8 этаже из 9, еда здоровая, больничная, мясо понемногу но каждый день, но почти на каждом этаже буфеты с едой на выбор! На этаже комната специальная с микроволновками, чайниками, холодильниками и бутилированной водой, считаю отличные условия!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299250
А как их выпускают?У нас  строго.Только передачи, посещения сейчас запрещены .Да и мне кажется, что если из ларьков есть, тоже немаленький шанс травануться
Выпускают. Некоторые даже гулять выходят. Один- два человека покупают на всех. Да и кормят, вроде нормально. Во всяком случае каши хорошие и суп вполне съедобный. На рынках местом своим дорожат, там и свои все питаются, так что не опасно. У нас тоже много больных с побережья, к ним никто не приходит. Больные делятся, сами что- то покупают. Какая бы еда в больнице не была свежая и здоровая, это же тоска зеленая, если прикорма нет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
давно мы часто лежали с дочкой в детских больницах. Каждый раз уходили оттуда еле живые обе после перенесённого ротавируса(или чего-то такого внутрибольничного). Даже если лежали в отдельном боксе.

Онлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7938
  • Карма: 23801
ис, Пишу про  свою больницу.За вас очень рада.У нас только автоматы с шоколадками на первом этаже.Микроволновки есть, кулокры тоже.А больничную еду люди даже не брали (местные, приезжим деваться некуда).В прошлом ноябре еда была съедобная


Онлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7938
  • Карма: 23801
Выпускают. Некоторые даже гулять выходят. Один- два человека покупают на всех. Да и кормят, вроде нормально. Во всяком случае каши хорошие и суп вполне съедобный. На рынках местом своим дорожат, там и свои все питаются, так что не опасно. У нас тоже много больных с побережья, к ним никто не приходит. Больные делятся, сами что- то покупают. Какая бы еда в больнице не была свежая и здоровая, это же тоска зеленая, если прикорма нет.
У нас в прошлом году была очень приличная еда, терпимая, правильно сказать, может, повар поменялся.Хорошо, когда выходят.Да, у нас тоже к кому приходят местные, по заявкам и остальным приносят.
Да еда ладно, можно перетеопеть.
Не будем болеть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 78.