так когда прядями и не надо часто подкрашивать. Мастер то никого что ли порекомендовать не может или сказаь че делать?
Ой, знаешь, мастер мастеру рознь) моя коллега пошла в именитому который певичек разных стрижёт и красит, 8 часов сидела, 18 тысяч отдала, а в зеркало увидела себя и реально чуть в обморок не упала, намешал серо-буро-малиновое, а она просила холодный блонд

ну, хотела рыдать-убивать и наоборот! Делала смывку, про деньги ещё полгода печалилась, ценник то конский. Так что, не все они мастера!