Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Носить седину или красить волосы: как поступить, к чему надо быть готовой  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49316
  • Карма: 156061
А как это, микро.Чулпаш, прядки помельче? А волосы не начинают закручиваться?Делала как-то давненько, у меня немного волнистые, после мелирование завивались в разные стороны
слушай, у меня тоже немного вьются. Не, нормально. Я делаю раз в пять дней поочередно маски увлажняющую и липидную и потом средство 15 в одном что ли. все оллис фирмы. Укладываю теперь почти всегда пудрой. В смысле средство перед укладкой феном.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2026, 19:43 от Чулпан Чумоданова »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44481
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175539

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7910
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33327
Я первый седой волос выдернула в 16 лет.Постоянно крашусь с 25 лет.Крашусь сама.Привыкла.Раньше яркой блондинкой была.С возрастом пепельно русая.Крашусь недели через три.Мне категорически не нравятся седые волосы.У меня сестра погодка давно не красится,но оттеняет седину фиолетовым.Какие специальные шампуни использует.Ей нравится.Но мои маленькие внуки меня Таней зовут,а ее бабушка.на мой вопрос почему не по имени,они говорят она же седая,значит бабушка.Так что надо закрашивать седину пока силы есть.Маме скоро 94 года и только после 90 лет решила не красить волосы,но брови красим регулярно.И сразу намного интереснее лицо становится,а когда красила волосы никто чужие не верили,что бабушке так много лет. :xixixi:


Оффлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7933
  • Карма: 23793

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49316
  • Карма: 156061
А, хорошо! :268:
У меня родной цвет  такой.
да, у тебя хороший цвет. у мяу раньше был хороший, а сча мышиный какой то еще и с сединой


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44481
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175539
да, у тебя хороший цвет. у мяу раньше был хороший, а сча мышиный какой то еще и с сединой
Да нет, хорошо тебя красит мастер, получается очень естественно  :268:

Была в августе у тебя в Питере)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2026, 20:50 от Zvezda »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49316
  • Карма: 156061

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49316
  • Карма: 156061
Да нет, хорошо тебя красит мастер, получается очень естественно  :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
Была в августе у тебя в Питере)
Красиво))))  :165:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41160
  • Имя: Наталья
  • Карма: 189999
(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты! Седины действительно не видно. :268: Но вряд-ли что то подобное можно на шатенке изобразить.Блондинкой я была только один раз в своей жизни. Ни мне, ни окружающим это категорически не понравилось.Больше экспериментировать нет желания.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44481
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175539
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2026, 21:19 от Zvezda »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49316
  • Карма: 156061
Ух ты! Седины действительно не видно. :268: Но вряд-ли что то подобное можно на шатенке изобразить.Блондинкой я была только один раз в своей жизни. Ни мне, ни окружающим это категорически не понравилось.Больше экспериментировать нет желания.
можно, конечно! а ты что хочешь? можно колорирование сделать прядями тоже

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15253
  • Карма: 85160
у меня по бокам челки появились пряди ярко-белые, как стеклянные волосы стали. Крашусь пепельным, причем, сначала оксидом эти пряди обрабатываю, потом уже на всю голову краску наношу, все равно, краска с этих белоснежных прядей быстро вымывается. Такая досада берет!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2026, 21:43 от Рогнеда »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41160
  • Имя: Наталья
  • Карма: 189999
можно, конечно! а ты что хочешь? можно колорирование сделать прядями тоже
Я хочу не подкрашивать корни каждые две недели. Вот,изучаю пока вопрос со всех сторон. Моя мастер полгода назад переехала в другой город, замену я ей пока не нашла,поэтому посоветоваться не с кем.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49316
  • Карма: 156061
Я хочу не подкрашивать корни каждые две недели. Вот,изучаю пока вопрос со всех сторон. Моя мастер полгода назад переехала в другой город, замену я ей пока не нашла,поэтому посоветоваться не с кем.
так когда прядями и не надо часто подкрашивать. Мастер то никого что ли порекомендовать не может или сказаь че делать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 85.