Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна

Вязанные кофточки - это не только для "бабушек"  (Прочитано 737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33400
  • Имя: Елена
  • Карма: 123893
8
Вязанные кофточки - это не только для "бабушек": 10 современных моделей для женщин 50+

Как сильно ошибается тот, кто считает, что вязаные предметы гардероба – прерогатива исключительно бабушек. Свитера, кардиганы и джемперы могут быть и стильными, и эффектными, и образы с ними модные дамы 50+ умеют создавать очень даже элегантные и изысканные.

10 моделей кофточек для элегантных женщин
1. Изящный свободный джемпер фактурной вязки насыщенного горчичного тона с одной стороны достаточно прост и лаконичен, с другой – очень элегантен и способен сделать более изящным практичный повседневный образ женщины 50+. Например, такой джемпер отлично сочетается со светло-голубыми джинсами с крупными квадратными накладными карманами на бедрах.

2. Белый джемпер с элементами фактурной вязки и оригинальными оформлением ворота и манжет – интересная модель, которая вносит освежающую нотку в образ зрелой модницы. Свободный фасон джемпера минималистичен, хорошо смотрится в ансамбле, например, с классическими черными брюками, а для декорирования такой вещи можно использовать достаточно крупную и заметную оригинальную брошь.

3. Золотисто-бежевый джемпер свободной вязки выглядит очень нежно и позволяет своей владелице демонстрировать окружающим яркую индивидуальность. Оригинальный джемпер украшает и эффектно дополняет собой лаконичные бледно-голубые зауженные джинсы с небольшими разрезами по внешней стороне боковых швов и контрастные «леопардовые» балетки, создавая стильный casual-образ.

4. Стильный светло-бежевый джемпер с темно-красными полосками в верхней части, с высоким воротом и короткими рукавами, представляет собой очень неординарный предмет гардероба. Его стоит выбирать для формирования нарядов дамам 50+, ценящим оригинальные и яркие образы. Например, такой джемпер станет гармоничной частью «лука» с широкими расклешенными серо-коричневыми брюками в клетку и теплой рубашкой в серо-бежевую клетку.

5. Минималистичный и очень элегантный кардиган в широкую и узкую бежевую и красную полоску подчеркнет элегантность и даже изысканность зрелой женщины. Таким кардиганом стоит дополнить светлый ансамбль из базового белого топа и брюк прямого кроя. Простой образ хорошо дополнят светло-бежевые лоферы на минимальном каблуке и контрастная ярко-розовая дамская сумочка.

6. Тонкий шерстяной джемпер в белом, жемчужном и темно-зеленом цвете с полосатыми рукавами стильная женщина 50+ легко добавит в эффектный городской образ, делая его не только ярким, но и очень комфортным. Гармонично такой джемпер впишется в ансамбль с черными укороченными и широкими кожаными брюками, а также с яркими замшевыми сапогами кирпичного оттенка на высоком устойчивом каблуке.

7. Кораллово-красный джемпер плотной вязки очень оригинально и эффектно сможет дополнить темно-коричневую кожаную юбку прямого кроя, создавая вместе с ней современный и эффектный образ. Интересным решением в этом наряде является коричневый кожаный ремень, застегнутый поверх джемпера, гармонично сочетающийся с юбкой, а также насыщенно-красные кожаные сапоги с круглыми носами в качестве яркого акцента.

8. Тускло-серый свободный кардиган на пуговицах может показаться вещью старомодной, однако только в случае, если такой кардиган используют неправильно. Но он может выглядеть стильно и эффектно, если, например, сделать его частью многослойного образа с белой базовой футболкой и белой в голубую полоску строгой рубашкой, а также с классическими серо-коричневыми брюками в светлую полоску.

9. Удлиненный ярко-желтый кардиган, украшенный светло-серыми полосками по низу рукавов, гармонично сочетается по цвету с тускло-желтыми кроссовками с белой шнуровкой. Оттенки желтого украшают и делают более ярким этот сдержанный стильный образ, сформированный из светло-коричневых брюк-«бананов» и лаконичной белоснежной рубашки.

10. Нежно-сиреневый джемпер оригинального кроя – с двойными рукавами, высоким горлом и тонким ремешком сверху – красиво драпирует женскую фигуру и делает ее более изящной. Еще больше этот эффект дополняет сочетание джемпера с темно-синей юбкой-трапецией, а серо-черные сапоги с круглым мыском и минимальным каблуком сделают этот женственный образ еще и очень практичным.

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82983
  • Карма: 299225
Мне не нравится нынешняя мода с растянутыми рукавами и подолом. Это молоденьким хорошо. Некоторая небрежность в одежде только прочеркивает возраст и фигурку. В обтяжку трикотаж тоже не годится. Все недостатки фигуры подчеркнет. Поэтому, уж на размер , точно больше должно быть. Но манжеты, ворот, плечи— на месте.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
Тряхнем старье! Глядишь, что-нибудь этакое и отыщется! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 68.