Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Монако раскрыли подробности состояния Ермолаева (Интересное и необычное) от irinka5 3. Пирцхалава проигнорировал жену, а Хилькевич запуталась в интригах: 9 выпуск шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. О Дом 2: Измена после бани, возвращение Безуса и ринопластика:7 громких новостей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Дейенерис 6. Пирцхалава на шоу «Ставка на любовь» разругался вдрызг с женой — (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 8. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Малфрида 9. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от glasha 10. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Женя Ромашов и Настя Бигрина вернулись на "Дом-2" Будут рожать перед камерами. (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Пока молодые парни кривляются на камеру, Леша Адеев выбрал самую красивую девочк (Дом 2 слухи) от blonda9
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фаршированные свёклой шампиньоны  (Прочитано 592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Овощное
Другое
8
Интернет-рецепт

Фаршированные свёклой и чесноком шляпки шампиньонов — аппетитное и невероятно вкусное блюдо, идеально подходящее для подачи на праздничный стол. Сочные грибы и начинка порадуют даже самого взыскательного гурмана. Закуска вкусная как в тёплом, так и холодном виде.

Ингредиенты:
*Крупные шампиньоны — 8−10 шт.;
*лук — 1 шт.;
*свёкла — 1 шт.;
*чеснок — 2 зубчика;
*зелень (укроп, сельдерей, петрушка или кинза) по вкусу;
*соль, чёрный молотый перец по вкусу;
*растительное масло — 3−4 ст.л.

Приготовление:
Свёклу отварите до готовности и нарежьте кубиками. Промойте шампиньоны и обсушите на бумажных полотенцах.

Аккуратно отделите ножки у грибов и мелко покрошите их. Мелко нарежьте лук.

В миске соедините ножки грибов с луком и свёклой. Добавьте соль, перец, хорошо перемешайте.

Для соуса пропустите чеснок через пресс и добавьте в него масло. Противень застелите бумагой для выпечки и выложите шляпки грибов.

Заполните шляпки начинкой и равномерно распределите сверху чесночный соус. Запекайте 10−12 минут при 200 °C.

Уменьшите температуру до 150 °C и запекайте ещё 15 минут до готовности (грибы должны пустить сок). Посыпьте готовое блюдо зеленью.

Приятного аппетита!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135178
  • Имя: Галина
  • Карма: 937582
Никогда не фаршировала со свёклой! Надо попробовать…  :flower3: делала всегда… огурчик солёеной, яйцо, помидоркой и сыр! :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Никогда не фаршировала со свёклой! Надо попробовать…  :flower3: делала всегда… огурчик солёеной, яйцо, помидоркой и сыр! :flower3:
я тоже такое впервые увидела, услышала, прочитала. Интересно и необычно.
 :flower3:


Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 2008
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4513

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
НатальяНик:flower3:


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6993



    вот ведь напридумываююют.... надо забацать!!!!!!!!!!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378


    вот ведь напридумываююют.... надо забацать!!!!!!!!!!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 72.