Натуська, Надо чтобы Альмина увидела. Она давно своих куколок не показывала. 
приятные воспоминания...

честно, не до куколок мне сейчас...
У меня сейчас одна куколка - мой Котя...
Да и не вижу я нифига...
Вот осенью глазки сделаю, может быть повышиваю чо нибудь, а вот куколки вряд ли... переболела я ими...