Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка

Настенные часы советского времени. У вас были такие?  (Прочитано 911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
9
Советская часовая промышленность выпускала огромное количество не только наручных, но и настенных часов. Разнообразие впечатляло - модели по стилю и внешнему виду были буквально на любой вкус.


Часы с подсвечниками по бокам. С зажженными свечами, наверное, романтично смотрится


 Своего рода вариант на экспорт - с легендарным КАМАЗом


 Симпатичные уютные часики с яхтами


 Похоже на вазу с часами внутри. Оригинальный ход


 Сова с цифрами в глазах - один из самых ярких образцов советских настенных часов.


 Эти настенные часы похожи на напольные весы


 Классные часы под старину

« Последнее редактирование: 18 Декабря 2023, 13:50 от МилкаЯ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Последние у меня до сих пор висят, нравятся и не хочу менять

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Самые верхние были, давно их нет.  :happens:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41162
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190018
Верхние у моей бабушки висели.

Оффлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7937
  • Карма: 23800


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24446
  • Имя: Вера
  • Карма: 89352
я не очень давно купила в ящике с маятником в коридор :)8

Оффлайн Астрея

  • Знаток
  • Сообщений: 425
  • Имя: Галина
  • Карма: 1155
Нет у меня таких не было, очень понравилась сова, оригинально смотрится

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13365
  • Карма: 30473
Первые и последние у мамы были. Зеленые до сих пор в их квартире висят, а родителей нет.


Онлайн Бабка Ёжка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4095
  • Имя: Ольга
  • Карма: 16709
Друзья подарили сову. Очень красивые часы. Но разбились.. Так жаль было.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
У нас типо таких были, с боем.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936857
Последние у меня до сих пор висят, нравятся и не хочу менять
(Изображение удалено из цитаты.)
У нас тоже такие есть … O:-) :love005:

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7724
  • Имя: Валентина
  • Карма: 26010
У нас типо таких были, с боем.
(Изображение удалено из цитаты.)
У нас тоже такие были, после смерти отца не знаю где теперь. :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87572
  • Карма: 236258
Какие знакомые часики :hihihihi: Но у меня сейчас таких нет.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44481
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175539
Вот, вот эти зелёные были, прямо до мурашек…..потому что все живы и здоровы были родные люди!!!!!
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 81.