Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Почему был отменен концерт Шамана в Томске  (Прочитано 5352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Видела его вчера по ТВ. Мне кажется, что он еле сдерживается, старается казаться серьезным, а душа его поет от значимости и счастья, наконец то он в струе. Такой довольный собой.
Он всегда даже не довольный, а самодовольный, аж распирает его

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Ага. В пентхаус переехали. С обзором на 360* . Море там, горы, луга. Как жили в убитом подъезде с обшарпанной дверью так и живут. Вы лучше прикиньте, отдает ли он своей дочери 25% всех заработков? А ведь должен по закону. С каждого концерта 480 тыс.
Да нет же, эти интервью снимаются на киностудии Мосфильм, в павильоне. Вы не знали? Нельзя же демонстрировать как на самом деле живут родственники главного патриотического рупора страны

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Да, берут у них интервью периодически. Как жили, так и живут. Кстати, про детей я ошиблась. Это 4 мил. 800 тыс. с концерта. Это удобная позиция. Где- то видеть, слушать , а на вопиющие факты, которые развенчивают кумира до положения— ниже некуда, не замечать.
Да? Его бабка с дедом кому то интересны? Не знала. А представьте, если б он купил им пентхаус и показал вам и другим неравнодушным, ой, что бы началось! Да на народные деньги, да негодяй и приспособленец, да как посмел! Что, не так что ли? И кстати, он не кумир для меня вовсе. Просто сегодня на Колючке очередной день шамана.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 11:05 от Elenasidorova »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Да? Его бабка с дедом кому то интересны? Не знала. А представьте, если б он купил им пентхаус и показал вам и другим неравнодушным, ой, что бы началось! Да на народные деньги, да негодяй и приспособленец, да как посмел! Что, не так что ли? И кстати, он не кумир для меня вовсе. Просто сегодня на Колючке очередной день шамана.
Какие народные? Он уже всем объяснил, что зарабатывает и это первоочередная задача. Не зря же 15 лет учился? Не надо пентхауса, пусть ремонт косметический сделает и новый диван купит. Как- то по - сыновьи, как внук примет участие в жизни мамы- папы, деда с бабушкой. Отец, может и заработал чего с совместных концертов, где Ярик демонстрировал какой он семьянин и как ценит свои русские корни. Не кумир, чего тогда постоянно спорите? Все эти несостыковки просто в глаза лезут. Когда декларируется одно, а в реальности совсем другое.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Да? Его бабка с дедом кому то интересны? Не знала. А представьте, если б он купил им пентхаус и показал вам и другим неравнодушным, ой, что бы началось! Да на народные деньги, да негодяй и приспособленец, да как посмел! Что, не так что ли? И кстати, он не кумир для меня вовсе. Просто сегодня на Колючке очередной день шамана.
Логика простая: бабку с дедом на экран вытащили, мы обсуждаем. Что не так в этой логике? Парнишка кидает зрителей, которые свои деньги несут ему в кармашек, легко отменяет концерты-это обсуждению не подлежит? Странно. Может тогда просто петь, не давать глупых интервью, не показывать свою примитивность,мне вываливать на зрителей подробности своей жизни? А то как то странно,  повод есть, а обсуждать, оказывается, нельзя.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 11:25 от МилкаЯ »


Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2813
  • Имя: Галина
  • Карма: 3075
 :xixixi: Часто читаю, про "обсуждать нельзя")) Но обсуждают с упоением страниц 10-15) 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
:xixixi: Часто читаю, про "обсуждать нельзя")) Но обсуждают с упоением страниц 10-15) 
Счетовод.  :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Всё таки дебил он, уж лучше бы молчал, чем говорил, что по техническим причинам резко отменил концерты в городах. Надеялся, что обманутые зрители не увидят эти " технические причины"? :laughy:


Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2813
  • Имя: Галина
  • Карма: 3075
Счетовод.  :facepalm:
Ну чего так сразу за лицо хвататься?) Не верите-пересчитайте) :smile:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24448
  • Имя: Вера
  • Карма: 89355
А вам доподлинно известно, как сейчас живут его родные? Или точно знаете все тонкости их семейных отношений? Я нет, поэтому и судить не могу, тем более негодяем называть.
O:-) :165:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24448
  • Имя: Вера
  • Карма: 89355
Так разница в том, что Криську никто не защищает с такой страстью.
Я защищаю даже не его лично,просто мало у нас хвалят здесь.Есть талант у парня,я его даже никогда и не слушала до конца,но голос сильный и приятный.И почему всегда смешивается личная жизнь и творчество? Мы не можем всего знать

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Я защищаю даже не его лично,просто мало у нас хвалят здесь.Есть талант у парня,я его даже никогда и не слушала до конца,но голос сильный и приятный.И почему всегда смешивается личная жизнь и творчество? Мы не можем всего знать
Ну вот по вашему талант и голос сильный и приятный-имеете право так считать. Почему другие не могут считать иначе. Мне лично тембр его не нравится и не нравится, что все практически песни он поет криком. Петь могут многие, нравиться могут не все. Отс, Бернес брали за душу не своими вокальными данными. Шаман за душу не берет, лично меня. Но когда говорят, что те, кому не нравится Шаман-это НЕ патриоты, практически враги отечества, это не моет не вызывать отторжения

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
народные? Он уже всем объяснил, что зарабатывает и это первоочередная задача. Не зря же 15 лет учился? Не надо пентхауса, пусть ремонт косметический сделает и новый диван купит.
Вот вот,не надо,пусть сделает так ,как вам хочется,напишите ему гневное письмо,цвет дивана укажите.А то он наверняка не разберется без вас.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
А то как то странно,  повод есть, а обсуждать, оказывается, нельзя.
Отчего ж нельзя,можно.Только это не обсуждение,а додумывание и еще дурацкие советы в пустоту.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Ну чего так сразу за лицо хвататься?) Не верите-пересчитайте) :smile:
Я не хватаюсь. Не надо так буквально воспринимать — лицо- рука. Этот смайл обозначает стыд, разочарование. Для меня — глаза бы мои этого не видели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 79.