Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Почему был отменен концерт Шамана в Томске  (Прочитано 5348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
12


 Концерт в Перми должен был состояться 16 декабря, но у Шамана нашлось более важное дело, достойное главного патриотического голоса страны (по мнению части жителей этой самой страны). В этот день Шаман по его словам  делал то, что он лучше всего делать умеет, а именно исполнял гимн на собрании группы избирателей , поддержавших  самовыдвижение Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.



(кликните для показа/скрытия)




Так что Новосибирск и Томск, может все же певец к вам доедет, если еще где-то не понадобится гимн спеть




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Хмммм., от другого певца: Если в башне по##ень...
Что там какие-то зрители в жопе мира, тут такие дела творятся. Быть ему в Думе.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14934
  • Карма: 107485
Что мелочиться? В Думе! Сразу в президенты  :bnu:
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 01:59 от Алешка »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Хмммм., от другого певца: Если в башне по##ень...
Что там какие-то зрители в жопе мира, тут такие дела творятся. Быть ему в Думе.
Парнишка успешно монетизирует ситуацию в стране. А ещё совсем недавно столько было возмущения по поводу того, что обозвали любимку коньюнктурщиком. Он таков и есть, причем чистейшей воды

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Парнишка успешно монетизирует ситуацию в стране. А ещё совсем недавно столько было возмущения по поводу того, что обозвали любимку коньюнктурщиком. Он таков и есть, причем чистейшей воды
Эталонный, для палаты мер и весов.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24448
  • Имя: Вера
  • Карма: 89355
Вот странные вы,девушки.Ему что,отказываться от таких предложений? Может вообще не петь?Просто представьте,что это ваш сын или внук

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Если Алка с Лаймой кормилицы, то благодаря Шаману Россия выберет президента.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Вот странные вы,девушки.Ему что,отказываться от таких предложений? Может вообще не петь?Просто представьте,что это ваш сын или внук
Ага, вот прям представила как звонят ему большие дяди и строго так говорят: ну ка давай, отменяй свои концерты, ты нужен президенту. Вот если бы фотку Нафки принесла (а она там была), то сейчас бы писали (не вы конкретно), ах ну вот только Навыки там не хватало. Дело не в том, что он там, а в том, что правильно его многие (в том числе коллеги) считают неискренним и абсолютным кремлёвским проектом.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 03:05 от МилкаЯ »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ммммм... У моего внука бабка с дедом не жили бы в такой беспросветной нищете. Про своего отца он бы никогда не сказал: Ну папа и папа, и вообще папа в семье я! От бабки получил бы за такое. Клюкой.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19317
  • Имя: Алена
  • Карма: 185633
Три раза Ха-Ха, есть ещё те, кто удивился "патриотизму" этого идола?
Давайте, минусуйте и кидайте тапки, я уже привыкла  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Если Алка с Лаймой кормилицы, то благодаря Шаману Россия выберет президента.
Он Мессия и сделает всех патриотами. Его бы ещё на пропаганду многодетности бросить.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13365
  • Карма: 30473
 Да давайте слушать Лорак.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13365
  • Карма: 30473
Парнишка успешно монетизирует ситуацию в стране. А ещё совсем недавно столько было возмущения по поводу того, что обозвали любимку коньюнктурщиком. Он таков и есть, причем чистейшей воды
Нет, а другие ничего не монетизируют.
И Криська притащилась только лишь на Новогодний чёс
Ну, что за зависть, пусть поет

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Ммммм... У моего внука бабка с дедом не жили бы в такой беспросветной нищете. Про своего отца он бы никогда не сказал: Ну папа и папа, и вообще папа в семье я! От бабки получил бы за такое. Клюкой.
Не говори гоп, пока и не перескочишь)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 81.