Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 2. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 10. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Творожные треугольники. Быстро и вкусно. Когда чего-то хочется...  (Прочитано 8049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
МилкаЯ, аппетитные треугольнички  :wub: Спасибо!  :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17948
  • Карма: 124871
МилкаЯ, люблю изделия из творога с сыром в разных вариантах - на сковороде, в духовке, можно "ленивые вареники" и обязательно чеснок и зелень  :wub:
 :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33429
  • Имя: Елена
  • Карма: 124033
Какая вкуснота!!!!


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9238
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52353
Я бы не стала делать на масле , выглядит очень жирно . Можно было и больше муки и на сухую сковороду. Извините. Я не ем такое зажаренное .

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
а ещё, если сверху шпротинку... Мммм  :wub:
Сначала без шпротинки надо пробовать. Мне там вообще все лишнее, кроме укропа, да и укропа надо совсем капельку.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Я тоже как-то давно про этот рецепт писала. Мне его рассказали в начале 80-х годов, когда с продуктами было плохо, а с фантазией хорошо. Я обожаю этот рецептик, только я натираю чесноком, мажу майонезом, а сверху яйцо и зеленушку сверху ( кто какую любит, я укропом посыпаю).
В моем детстве ещё можно было ходить с ночевкой к подружкам, у которых родители на даче, вот так и узнала этот рецепт.  :xixixi:

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2612
Очень много муки, наполовину меньше!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486931
Очень много муки, наполовину меньше!
Такое количество в рецепте, я лично даже не взвешиваю муку, подсыпаю до получения нужной консистенции. Сейчас прикинула, действительно +- половина от заявленного получилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 73.