Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сестра Александры Черно ждёт ребёнка (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Олег Газманов исполнил трендовый танец на концерте в Екатеринбурге (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. Milashka-olu , поздравляем с четырнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Владимир Маслаков— от новичка до мастера озвучки и дубляжа (Кино и новости кино) от ис 11. Шоу «Привет, Андрей» с Юрием Шатуновым: повтор, но все равно интересно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день (Праздники и поздравления) от ис

В Запорожской области приезд Зеленского назвали турне самопиара  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138508
  • Карма: 672332
0


      Член ГСА Рогов: в Запорожье никто из местного населения Зеленского не звал и не ждал...

      СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар – РИА Новости.
Приезд Владимира Зеленского в подконтрольную украинским войскам часть Запорожской области является самозванщиной, местное население его ненавидит, заявил РИА Новости председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

В понедельник Зеленский сообщил, что посетил передовые позиции украинских войск в подконтрольной Киеву части Запорожской области.

"Зеленский, посещая прифронтовые регионы, продолжает свое турне самопиара на смерти украинцев в угоду западным интересам. Его приезд во временно оккупированный украинскими войсками город Запорожье – самозванщина. Никто из местного населения Зеленского не звал и не ждал. Его там ненавидят. Именно поэтому во время приезда Зеленский был окружен большим числом своих вооруженных боевиков", - сказал Рогов РИА Новости.
По его словам, Зеленский боится жителей Запорожской области, так как понимает, что его воспринимают там как врага.

"Жители Запорожья ждут освобождения города от украинской оккупации", - сказал Рогов.

Запорожская область стала субъектом Российской Федерации по итогам проведенного в сентябре 2022 года референдума, результаты которого Киев не признает и продолжает обстреливать территорию. На сегодня под контролем России находится более 70% Запорожской области, под контролем украинских войск остается областной центр - город Запорожье.

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12297
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50491


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 71.