Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 2. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 10. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Загремели сковородки, зарумянились блины!!  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Карма: 233796
ANAIS,   :165: очень аппетитно!!
Блины с грибной начинкой тоже люблю  :love005: :kiss04:  :268:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
 :applo2: :268: :268: :268:
Папа молодец,доча-красавица  :flower3:

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7727
  • Имя: Валентина
  • Карма: 26015
Блинчики и начинки супер, не сомневаюсь,что вкусненькие!!  :165: Мы сейчас отдыхаем в Калининграде, на завтрак блины с различными начинками, очень понравились  яблоко с корицей.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Венди, куршская коса, Валентина 61, спасибо  :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Всем привет! Наконец то зима подходит к концу и началась любимая масленичная неделя! Блины мы любим в любое время года, но вчера сам Бог велел) С некоторых пор главный по блинам наш папа, у него все так ловко и шустро получается! Дочь ему вчера и написала, не хочет ли он накормит нас блинами? Да не вопрос! Я только начинку сделала из пережаренного лука с шампиньонами в сметане.
(кликните для показа/скрытия)
Специально заехали   купили красную рыбку- чавычу. Тесто самое простое- на литр молока 2 яйца, соль- сахар по вкусу, 2-3 ст.л. растительного масла, муки чуть больше до небольшой густоты , потом разбавить кипятком до нужной кондиции. Тесто постоит минут 20 и можно печь. Сковорода у нас чугунная, только для блинов, на ней блины  получаются всегда! Всех поздравляю с масленичной неделей! Пусть все у вас будет гладко, легко, масленично, вкусно и сытно!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) Сегодня как полагается на работе  на завтрак блинчики от мужа  :kiss04:
Ух тыыы вкуснота   и красота!!!! :165: :flower3: :dart: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005:

Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12316
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50546
папе респект :dart:блины :268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66977
  • Карма: 257114
Красота!!!
Мои любимые с сырно- чесночной начинкой...солёненькие , на контрасте со сладким чаем .
Ещё можно с капустной начинкой, если лень пироги заводить. :flower3:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
germania, vomana, разумова:flower3: всю неделю будем пробовать с разными начинками! Сыр есть, захотелось с сырно- чесночной!  :268:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22674
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95752

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83092
  • Карма: 299664
ANAIS, заголовок— огонь! Блины тоже хороши! С Масленицей !  :165:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Агатах, спасибо))  :flower3:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая нетерпением, стал ожидать того момента, когда начнут подавать блины… Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки… Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной… Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился… Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот…
Но тут его хватил апоплексический удар.
 
А.П. Чехов. «О бренности»
 

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53477
  • Имя: Елена
  • Карма: 178875
Хороши блинки! А начинка! Всё, иду в магазин за грибами, почему-то забыла про эту начинку.
ANAIS, с Масленицей! Дальнейших успехов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 85.