Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 11. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Евгений Кулаков вместе с особенным сыном эмигрировал в Израиль:  (Прочитано 18491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А уж сколько я историй знаю про приезжающих к нам долечиваться не только из Израиля,но и с вожделенной Германии и даже Сингапура.Потому что там очень дорого даже нашим богачам.
Лично знаю. Бывший главврач одной из наших больниц, тыщапроцентный еврей. Вышел на пенсию, переехали туда. Всю родню по старым знакомствам возит лечиться сюда. Видимо, гражданство оставили, если квоты выбивает.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Отцов детей- инвалидов освободили от мобилизации, отца уже совершеннолетнего инвалида могут призвать, если что?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Лично знаю. Бывший главврач одной из наших больниц, тыщапроцентный еврей. Вышел на пенсию, переехали туда. Всю родню по старым знакомствам возит лечиться сюда. Видимо, гражданство оставили, если квоты выбивает.
Конечно,двойное гражданство и пенсию здесь все получают.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Отцов детей- инвалидов освободили от мобилизации, отца уже совершеннолетнего инвалида могут призвать, если что?
Так вот поэтому и удрапал,а не потому что сыну там хорошо.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53433
  • Имя: Елена
  • Карма: 178750
Кулаков и его сын туда никаким боком
А жена, Ольга Бужор, не еврейка ли? (она из Одессы), возможно, поэтому и возвращались, чтобы собрать документы...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Читала, что у израильской медицины только одно несомненное преимущество- база доноров при некоторых заболеваниях, например остеопетроз.  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Так вот поэтому и удрапал,а не потому что сыну там хорошо.
Ну вот, только ещё и ребёнком- инвалидом прикрылся.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Отцов детей- инвалидов освободили от мобилизации, отца уже совершеннолетнего инвалида могут призвать, если что?
А он служил срочную? У нас пока не служивших не мобилизуют. И проходивших срочную в Театре Российской армии тоже. Там стрелять не учат, в этом театре.

Насчёт инвалида, даже взрослого - наверняка на иждевении отца всё равно.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
А он служил срочную? У нас пока не служивших не мобилизуют. И проходивших срочную в Театре Российской армии тоже. Там стрелять не учат, в этом театре.

Насчёт инвалида, даже взрослого - наверняка на иждевении отца всё равно.
Ага, только не говори, что здоровым детям отцы нужны меньше, чем инвалидам.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ага, только не говори, что здоровым детям отцы нужны меньше, чем инвалидам.

Отцы всем нужны. Но всё равно есть не у всех. Этому пацану повезло, ему ответственный отец попался, не сбежал от инвалида.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Отцы всем нужны. Но всё равно есть не у всех. Этому пацану повезло, ему ответственный отец попался, не сбежал от инвалида.
Это да, но ведь так и должно быть в норме человеческих отношений, а то не сбежавший от семьи отец что-то диковинное, восхитительное и идеальное, и нибожемой заподозрить его в чём-то , кроме интересов ребёнка.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Это да, но ведь так и должно быть в норме человеческих отношений, а то не сбежавший от семьи отец что-то диковинное, восхитительное и идеальное, и нибожемой заподозрить его в чём-то , кроме интересов ребёнка.
Я об этом актёре знать не знала. Поэтому не берусь судить, что им движет.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Я об этом актёре знать не знала. Поэтому не берусь судить, что им движет.
Есть такой долгоиграющий сериал «след», много лет его показывают, на 5, кажется. Ещё на тнт он с Нагиевым в одном сериале снимался, у него очень запоминающаяся внешность, без работы не сидел.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Есть такой долгоиграющий сериал «след», много лет его показывают, на 5, кажется. Ещё на тнт он с Нагиевым в одном сериале снимался, у него очень запоминающаяся внешность, без работы не сидел.
Я просто не знаю, хотя бы одного актёра мобилизовали? Пусть даже не вообще, а из тех, кто в телеящике мелькает. Он же из таких.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Я просто не знаю, хотя бы одного актёра мобилизовали? Пусть даже не вообще, а из тех, кто в телеящике мелькает. Он же из таких.
Я тоже не знаю, но некоторые туда ездят с концертами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 83.