Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ты в жизни скорби и мучений Не избалована судьбой, И много бед и огорчений Уже (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. На снимке представлена ​​древняя купель, украшенная мозаикой и относящаяся к эпо (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Вишнёвое детство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от Татьяна 6. - Настя, дочь моя! - протяжно стону я с дивана. - Неси-ка сюда лист бумаги и руч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ира Пинчук увезла своего Саламбека на Бали. Второй Коля Сердюков появился? (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Я пришёл к дoму посмoтреть квaртиру, котoрую сoбирался купить, нo хoзяйка немнoг (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Евстропов раскрыл всю правду о Самониной: развелись из-за тещи (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Вечер Маяковского. В. Ардов С некоторым запозданием и достаточно затрапезно нач (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бабка моя категорически одобряла: — Серёжа, — говорила она, — пошел в артисты! (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Двадцать лет назад в Южной Африке спасли из ловушки молодого медоеда, назвали ег  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Почем-уто про медоедов мало что рассказывают, может потому что они неуязвимы и сложно их выследить. Но как-то смотрела передачу про этого зверя. Ему никто ни авторитет  - даже со львами может врезаться.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2022, 14:41 от Нагайна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14950
  • Карма: 107555

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
А где он мёд берет?  :gigigi:
А Вы видели как он сожрал кобру и после этого пальцы/когти облизал ?  :shock: :laughy:


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14950
  • Карма: 107555
А Вы видели как он сожрал кобру и после этого пальцы/когти облизал ?  :shock: :laughy:
Нет. Не хочу видеть. Кобру жалко.   :):

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17184
  • Карма: 233764

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17184
  • Карма: 233764
Помните фильм "Наверно боги сошли с ума"? Там был эпизод с медоедом.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Дейенерис,  спасибо  :165:
Вот это воля к победе  :laughy:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17184
  • Карма: 233764


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17184
  • Карма: 233764
Миссис уксус,  если можно, добавлю (только что прочитала, очень уж интересный зверёк  :laughy: )
"...Кого боится медоед?
Медоед не боится ни таких крупных хищников, как львы и леопарды, ни ядовитых змей и насекомых. Он готов бросаться в бой, если ему что-то угрожает. Иногда даже сам царь зверей не хочет с ним связываться из-за того, что медоед выстреливает своим зловонным оружием, как скунс. Только скунс при этом выстреле старается поскорее скрыться от опасности, а бесшабашный медоед идет в атаку..."

Короче, не дай Бог, встретиться с таким лютым животным  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2022, 21:08 от Венди »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 77.