Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Был женат на сестре Кобзона, вырвал у смерти Высоцкого и рыдал из-за Миронова: (Интересное и необычное) от Zurikat 2. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 3. Квартира людоеда Спесивцева стала ловушкой для детей в Новокузнецке (Интересное и необычное) от Kesha 4. Вот мое типичное интервью: — Александр Анатольевич, что будет после смерти? — (Кино и новости кино) от Эва 5. Роман Костомаров возвращается на лед: «Пока не помрем, будем заниматься спортом» (Интернет знаменитости) от Kesha 6. В Азербайджане подтвердили интерес к переходу сына Плющенко (Новости спорта и спортивные события) от Kesha
7. Звезда ленинградской театральной сцены Татьяна Доронина на съемках картины "Стар (Кино и новости кино) от Dani 8. У единственного сына Жанны Фриске отнимают квартиру мамы: дедушка переписывает (Интернет знаменитости) от Dani 9. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Об Ивановых, котах и кошках... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. «Наводку на дом дала ясновидящая»: в Кызыле толпа едва не разнесла особняк, где (Интересное и необычное) от irinka5 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (06.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Юмор...  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24184
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114225
Юмор...
« : 21 Ноября 2022, 21:06 »
14

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24184
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114225
Юмор...
« Ответ #1 : 21 Ноября 2022, 21:20 »

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17527
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54757
Юмор...
« Ответ #2 : 21 Ноября 2022, 21:22 »
Девки все как под копирку.  :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24184
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114225
Юмор...
« Ответ #3 : 21 Ноября 2022, 21:27 »
Девки все как под копирку.  :xixixi:
Так хирург-то один... Рука набита... :xixixi:

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7543
  • Карма: 14930
Юмор...
« Ответ #4 : 22 Ноября 2022, 09:32 »
Девки все как под копирку.  :xixixi:
  Неплохо. Сделали  один раз выкройку и пошли  по ней кромсать, резать,  пришивать. Восемь из ларца ( из операционной) -  одинаковы с лица.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 09:33 от соседушка »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Юмор...
« Ответ #5 : 22 Ноября 2022, 10:41 »
Справедливости ради, пациент сам заказывает то что хочет видеть. Насильно такие губищи например никто никому не сделает. Так что хирург лишь исполнитель прихотей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 75.