Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как я юбку покупала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Аллоу, это желейный завод? Пожелейте меня немедленно. - Нет, это кошичкина пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Внезапно Дуся стала чесаться. Не в смысле – шла-шла, села, почесалась, встала и (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как возвращаются и чем заняты пережившие отмену Паль, Козловский, Познер и Урган (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Императорский поставщик, гений ювелирного дела, владелец всемирно известного (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Свежие новости и слухи Дома 2 на (07.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жемчужный ковер Барода (Pearl Carpet of Baroda). (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Хочу сделать на лбу татуировку "гроза фитнес-клубов" или "не пускайте меня!". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. "Однажды мне позвонил Юлий Гусман и сказал: «Я тебя умоляю, у нас конкурс лучших (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Степа заболел, 40 температура, страшно жалко его, но лекарство давать надо. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. «Юнона» и «Авось» Алексея Рыбникова: 45 лет на сцене «Ленкома» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка

Деятели культуры XIX века поддержали политику России на спиритическом сеансе  (Прочитано 1002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
6

Пушкин, Лермонтов и десятки других деятелей культуры XIX века поддержали внешнюю политику России на спиритическом сеансе

В ночь на 17 ноября в Российской национальной библиотеке (РНБ) прошёл спиритический сеанс, в ходе которого была установлена связь с деятелями культуры XVIII-XIX веков. В трёхчасовой беседе приняли участие Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Пётр Чайковский и другие выдающиеся поэты, писатели и художники – всего 42 человека.

Первый заместитель директора РНБ Полина-Тереза Давыдова сообщила, что не в первый раз устраивает подобные сеансы.

«Навыки спиритизма передаются в моей семье из поколение в поколение. Сегодня было официально зафиксировано то, что я лично давно знала: все наши великие предки, как один, полностью поддерживают последние действия России и отмечают высочайший профессиональный уровень руководства страны», – рассказала она.

Высказывания участников спиритического сеанса были внесены в протокол, который в ближайшее время будет опубликован на официальном сайте библиотеки. В декабре в РНБ пройдут новые сеансы связи с потусторонним миром, в том числе запланированы консультации с Богданом Хмельницким, Владимиром Лениным и Александром Колчаком.

сатира из инета  :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24469
  • Имя: Вера
  • Карма: 89422
Наверняка многие в молодости баловались этим видом гадания.Кто мне объяснит,как стрелка на блюдце,держащим руки двух человек,вращается по алфавиту и слагает слова.Вроде никто не прикладывает никаких усилий?


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Наверняка многие в молодости баловались этим видом гадания.Кто мне объяснит,как стрелка на блюдце,держащим руки двух человек,вращается по алфавиту и слагает слова.Вроде никто не прикладывает никаких усилий?
при чем бегает блюдце давольно таки шустро, но(!) ни разу ни чего не сбылось)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24469
  • Имя: Вера
  • Карма: 89422
при чем бегает блюдце давольно таки шустро, но(!) ни разу ни чего не сбылось)
а у меня или совпало,или сбылось :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 71.