Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29

Ученые установили подлинные пути передачи коранавируса: картина поменялась  (Прочитано 4601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Добробабушка, я завтра поподробнее напишу, видела на Вб или Озоне нашего поставщика)
Лена спасибо буду ждать  :165:..у меня много малышей  :)8 :cool:...хочется обезопасить хоть немного :165:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Носила наноклошку.  Увы.
мария мирабелла, конечно он не дает гарантию 100%, но в моем случае защищает реально. Ребенок вирусными заболеваниями не болел по-моему ни разу, притом что мы постоянно на реабилитациях, я обязательно ношу на работе и в транспорте. Жаль, что Вас не защитил((

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Фаста Яковлевна, Добробабушка,

 Я беру у поставщика, отмеченного галочкой) Кстати это цена практически оптовая.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне именно этот нравится, он на 2 месяца и безвреден для малышей) По 300 и по 600 скорее всего на месяц.
По другой теме, искать ее не хочется.
 Никогда. Слышете? Никогда в уху не кладется морковка. НИКОГДА.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41162
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190019
По другой теме, искать ее не хочется.
 Никогда. Слышете? Никогда в уху не кладется морковка. НИКОГДА.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: извините,вырвалось. Леонид1991, ,вы и морковка это уже притча во языцех ,на местном форуме.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
По другой теме, искать ее не хочется.
 Никогда. Слышете? Никогда в уху не кладется морковка. НИКОГДА.
Я вж вздрогнула :blink:
Леонид1991, я Вас УСЛЫШАЛА.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
по моему фигня все эти блокаторы...
знакомая в Японии живёт... так они там не вылазят из масок, сейчас вообще ькакие то двойные носят... и болеют побольше нашего...
они всей семьёй уже второй раз переболели...
А уж если б эти блокаторы помогали, они б ими обвешались бы уже давно... по 10 штук бы носили...
А вапще эффект плацебо никто не отменял... носите если верите...  O:-)
помните, чеснок на верёвочке в гриппозную пору предлагали носить на шее...  O:-)

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14934
  • Карма: 107485
по моему фигня все эти блокаторы...
знакомая в Японии живёт... так они там не вылазят из масок, сейчас вообще ькакие то двойные носят... и болеют побольше нашего...
они всей семьёй уже второй раз переболели...
А уж если б эти блокаторы помогали, они б ими обвешались бы уже давно... по 10 штук бы носили...
А вапще эффект плацебо никто не отменял... носите если верите...  O:-)
помните, чеснок на верёвочке в гриппозную пору предлагали носить на шее...  O:-)
Я знаю, что во время эпидемии гриппа чеснок в детском салу на блюдечке раскладывают в группах. Не знаю, помогает или нет.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15253
  • Карма: 85160
Да, Ирина,
(Изображение удалено из цитаты.)
Инновационная разработка японских ученых на основе диоксида хлора, Nanoclo2 производства Nanoclo System на сегодняшний день является лучшим профилактическим средством от инфекций, передающихся воздушно-капельным путём. В отличие от прочих противовирусных и антибактериальных средств, Nanoclo2 действует не на организм, а на окружающую среду, уничтожая патогенные микроорганизмы в радиусе 1 метра – не нужно глотать лекарства, достаточно просто активировать его и носить при себе поверх одежды. Блокатор вирусов безопасен для здоровья и подходит как для взрослых людей, так и для защиты детей, вплоть до самых маленьких. Небольшая пластинка, помещенная в специальный чехол, остановит распространение не только вирусов, но и плесени, а также избавит от неприятных запахов. Может присутствовать запах хлора.
ага, мы тоже в начале пандемии использовали. Здесь в аптеках продавали. Сейчас не знаю, есть, или нет, давно забыла уже про него) Наверное, и в РФ в аптеках могут продавать. Их несколько видов разных фирм
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2022, 15:42 от Рогнеда »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
ага, мы тоже в начале пандемии использовали. Здесь в аптеках продавали. Сейчас не знаю, есть, или нет, давно забыла уже про него) Наверное, и в РФ в аптеках могут продавать. Их несколько видов разных фирм
(кликните для показа/скрытия)

Я начала пользоваться им три года назад, просто от вирусных инфекций. Пусть плацебо, нам помогает))

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
Рогнеда, вот блин по жопи тебе дать некому. Ты чего творишь то? Тебе категорически глазки напрягать нельзя.  :opponents:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
То есть теперь введут не тряпки, а респираторы? Ну, ну  O:-)
И лампы бактерицидные  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
мне кажется хлором дышать всё время по-любому вредно.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15253
  • Карма: 85160
Рогнеда, вот блин по жопи тебе дать некому. Ты чего творишь то? Тебе категорически глазки напрягать нельзя.  :opponents:
  :flower3:
скучаю)))

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 84.