Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 6. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 11. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке

Глава Pfizer заболел COVID после четырех доз вакцины  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138564
  • Карма: 672632
6

15.8.22

      Генеральный директор американской фармкомпании Pfizer Альберт Бурла, который делал прививку от коронавируса четыре раза, заболел COVID-19, об этом он сообщил в своем Twitter.

«Я бы хотел сообщить вам, что у меня положительный результат теста на COVID-19. Я рад, что привился четырьмя дозами вакцины Pfizer-BioNTech, я чувствую себя хорошо, хотя у меня очень легкие симптомы. Я изолировался и начал курс препарата “Паксловид”», — написал Бурла.

Далее он отметил, что препарат «Паксловид» не одобрен, однако разрешен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Минздрава США для экстренного использования в лечении коронавируса легкой и средней степени тяжести у пациентов с высоким риском.

Также это лекарство одобрено Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для лечения пациентов с легкими формами болезни, но высоким риском госпитализации.

Этот препарат принимал и президент США Джо Байден. 21 июля в Белом доме сообщили, что глава государства сдал положительный тест на коронавирус. Лечащий врач президента тогда говорил, что заболевание проходило в легкой форме — у президента были насморк, утомляемость, сухой кашель, болело горло. 7 августа Байден сдал отрицательный тест и вышел из двухнедельного карантина.

Согласно последним данным Университета Джонса Хопкинса, за все время пандемии число заразивших в США составило более 92 млн человек, около 1 млн человек в стране умерли.

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138564
  • Карма: 672632
А я обычно в таких случаях вспоминаю нашего Влади́мира Во́льфовича - царство ему небесное... :165: :165:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17065
  • Карма: 233536
Насколько я понимаю, привитый всё равно заболевает. Поэтому неудивительно, что сей вьюнош заболел.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138564
  • Карма: 672632


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
сдохните, мрази. травят народ не пойми чем , а народ радуется и ставит и ставит это говно. потом удивляемся - откуда стало столько онкобольных

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Насколько я понимаю, привитый всё равно заболевает. Поэтому неудивительно, что сей вьюнош заболел.
потому что это не прививка, а шмурдяк

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5881
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27633
сдохните, мрази. травят народ не пойми чем , а народ радуется и ставит и ставит это говно. потом удивляемся - откуда стало столько онкобольных

Крик вопиющего в пустыне...
Всех поклонников Преподобной Ковидлы и ярых сторонников уколов бесплатным шмурдяком не пробьешь.
Сейчас новую акцию готовят. Уже нагнетают.
Ибо много наварили жижи, а за что уплачено -должно быть проглочено.



Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Сейчас новую акцию готовят. Уже нагнетают.
да. я это вижу. скворцовым -голиковым бабла хочется от гинцбургского шмурдяка

Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Вот такие непривитые и разносят новые штампы. Надо быть  :durdom: что не знать, что вирус неперстовая мутирует.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Ибо много наварили жижи, а за что уплачено -должно быть проглочено.
Да, наварили мнооого! Надо колоть.
Уже сообщили, что продливают срок годности Спутника V.  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вот такие непривитые и разносят новые штампы. Надо быть  :durdom: что не знать, что вирус неперстовая мутирует.
:durdom1:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Срок годности вон ещё продлили у прививки.  O:-) Анекдот.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Срок годности вон ещё продлили у прививки.  O:-) Анекдот.
Скажите спасибо, что не бессрочной объявили))).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, наварили мнооого! Надо колоть.
Уже сообщили, что продливают срок годности Спутника V.  :xixixi:
А так можно? В смысле срок продлевать?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 15:18
от irinka5
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 282
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 222
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 86.